Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13.03.2021 в 18:09, MASolomko сказал:

покупку современного смартфона не рассматривали

а может замахнуться на смартофон от Касперского ,,,,    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему "избегаю"?

У меня есть такой, Хуавей его название.

 

Делаем коммуникатор-мобилу на нашей ОС, но это не привычный смартфон, там многие функции порезаны, а некоторых никогда не будет (скорей всего). Каких именно не будет и что порезано - не задавайте таких вопросов, давайте дождёмся беты этой осенью-2021. А там и посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, E.K. сказал:

дождёмся беты этой осенью-2021

с нетерпеньем ждем новостей, а то все больше комуникаторов да концентраторов, которые простому обывателю мало интересны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торлько что позвонили с номера +7 495 040 64 51.

Whocalls высветил - Подозрение на мошеничество.

любопытство взяло вверх, да и настроение было хорошее. заинтриговало - как меня будут обманывать.

Ответил на звонок. Собеседник (мужчина) братился по имени отчетсву (неугадал, но я проигнорировал) и представился (я уже непоню имени отчетсво), назвался каким-то сотрудником полиции

меня это еще больше заинтриговало - интересно, что будет дальше, до этого ни разу сотрудники полиции не звонили.

Сказал что звонок записывается,  на что я спросил, что можно ругаться матом? 

Затем он спросил - трезвый ли я ? Этот вопрос меня сильно расмешил, я ответил утвердительно, но он выразил свое сомнение.

Я тоже засомневался, хотел узнать, как он хочет выяснить мое сосояние по телефону, но он сообщил что на мой адрес отправляет бригаду медиков и повестку

На этом разговор завершился. Вобщем настроение подняли еще выше, но блин, любопытсво так и осталось не удовлетворенным, чего они звонили, что им нужно было, неужели только спросить, трезв ли я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 minutes ago, kmscom said:

Собеседник (мужчина) братился по имени отчетсву (не угадал, но я проигнорировал)

Это была ошибка. Вот если бы ответил, что "вы ошиблись, здесь такой не проживает" - вот тогда мог бы состояться более интересный разговор. Хотите поразвлекаться - ведите себя естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Andrusha76
      От Andrusha76
      Хотелось бы внести предложение разработчикам who calls.  При отсутствии каких либо жалоб на телефонный номер - программа выдает окно "вероятно полезный звонок", что естественно тянет взять трубку. Уже много раз так брал трубку, интересуясь чем же полезен данный звонок, а там мошенники. Слово полезный скорее всего необходимо просто категорически убрать из окошка, заменив например словами номер отсутствует в базе, об этом номере нет информации и т.д.
      Я думаю, что это будет полезнее для абонента. 
    • REvgeniy
      От REvgeniy
      Здравствуйте,
      Я пользуюсь бесплатной версией Who Calls. Недавно компания в которой я работаю преобрела у sip провайдера (Ростелеком) номер телефона и не один уже. Этот номер при звонке окрашивается Who Calls в красный цвет с сообщением или навязчивая реклама или мошенник и т.д. Мы не занимаемся обзвоном с этого номера и не предлагаем какие либо товары сами с этого или каких либо других номеров телефонов. Номер используется исключительно для честной работы. Есть ли способ "исключить" номер из Вашей вазы номеров Who Calls ? 
       
      *не смог найти ответа на мой вопрос по этому задаю его тут. Прошу или указать ответ если такой уже был или ответить тут. 
    • Sapfira
      От Sapfira
      Каждый раз, когда приходит СМС, в которой содержится ссылка, тут же появляется уведомление в шторке от WhoCalls, что не удалось проверить ссылку в СМС.
      Сама эта настройка проверки ссылок включена, WhoCalls премиум версии.
    • Elly
    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      После продолжительной паузы мы продолжаем серию мини-викторин по продуктам и сервисам "Лаборатории Касперского" на нашем форуме. У нас уже были викторины по порталу My Kaspersky, по официальному сайту, по Kaspersky Internet Security и некоторые другие.
      Сегодня мы подготовили вопросы по продукту "Kaspersky WhoCalls для Android"1. 
       
      В данной викторине всего 7 простых вопросов.
      Все ответы на вопросы находятся непосредственно в указанном приложении, поэтому искать информацию в сети Интернет необязательно.

      НАГРАЖДЕНИЕ
      Для новичков, по традиции, у нас наиболее лояльные условия.
      Для верно ответивших на все вопросы викторины пользователей-новичков, зарегистрировавшихся в 2020 году, полагается 300 баллов2.
      Для новичков форума, совершивших одну ошибку — 150 баллов.
      Для верно ответивших на все вопросы викторины остальных участников (с датой регистрации до 2020 года), приз — 150 баллов.

      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 20:00 03 января 2021 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @Mrak (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Ellyчерез систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов. Викторина является собственностью фан-клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
       
      -----
      1 для прохождения викторины необходимо пользоваться бесплатной и самой последней версией приложения
      2 для оформления заказа и отправки в ваш адрес посылки, необходимо сделать заказ на 2000 баллов. Подробнее здесь.
×
×
  • Создать...