Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Евгений Валентинович.

 

У Kaspersky есть интересное приложение #Whocalls для определения тех, кто звонит. Но лицензионный ключ купить нельзя, т.к. отсутствует возможность активации ключем, только подписка. Также приложение требует доступ к книге контактов, непонятно зачем.

 

Возникает 2 вопроса:

 

1. Отсутствие возможности активации ключем - это так и задумано, и если да, то почему?

 

2. На сайте kaspersky.ru это приложение не нашел - это тоже так задумано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Увы - я не знаю! По продуктам и сервисам вопросы надо задавать в других форумах. Я сам этим фильтром не пользуюсь - у меня кнопочная Нокия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с этим всё просто. Мой телефон знают немногие - только те, кто знает в каком часовом поясе я нахожусь. Они все у меня в адресной книге. Посему если номер не определяется - это спам. Я на такие звонки просто не отвечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а Вас не раздражает, что вам приходится хотя бы отвлекаться на звонок, посмотреть что номер не определен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, zell сказал:

1. Отсутствие возможности активации ключем - это так и задумано, и если да, то почему?

Можно купить в МВидео или в Эльдарадо или у других партнеров ЛК. Один из разработчиков есть на форуме 4PDA

 

5 часов назад, zell сказал:

2. На сайте kaspersky.ru это приложение не нашел - это тоже так задумано?

https://www.kaspersky.ru/caller-id

https://support.kaspersky.com/WhoCalls/AndroidTR24/ru-RU/140347.htm

https://support.kaspersky.com/WhoCalls/iOS1.25/ru-RU/174142.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Friend , то что страница приложения существует - не вызывает вопроса, вопрос вызывает, как на неё попасть с главной с страницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, kmscom сказал:

как на неё попасть с главной с страницы

https://www.kaspersky.ru/ >>Для Дома>> Продукты >> Продукты >>Kaspersky Who Calls

Calls.thumb.png.15c85545fcdfa1dc6087a0d4615387ab.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Friend , хорошо. но все равно остаются вопросы, бесплатный сервис Kaspersky® Password Manager присутствует

n31.thumb.jpg.b5374fe279632bbdcdd4b999e6641ba6.jpg

 

 цена Бесплатности указана, а другие сервисы нет. Или Kaspersky® Password Manager не бесплатный сервис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, E.K. сказал:

кнопочная Нокия

Без интернет-сервисов?

 P.S. Купил осенью Нокию 105 (2019). Такого примитивного кнопочного никогда не имел. Даже нельзя создать ежегодно повторяющееся событие в календаре, типа ДР, не говоря о синхронизации с календарём Microsoft Outlook по USB. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zell я уточнил вопрос у специалистов

26.02.2021 в 18:20, zell сказал:

1. Отсутствие возможности активации ключем - это так и задумано, и если да, то почему?

отсутствие кодов активации было задумано изначально. Большинство приложений в Play Store и App Store активируется покупкой в магазине, без кодов или ключей итд итп.

26.02.2021 в 18:20, zell сказал:

2. На сайте kaspersky.ru это приложение не нашел - это тоже так задумано?

как открыть страницу приложения, уже ответил @Friend. а еще - реальность такова, что большинство пользователей ищут нужные им приложение в App/Play Store

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, kmscom сказал:

@zell я уточнил вопрос у специалистов

отсутствие кодов активации было задумано изначально. Большинство приложений в Play Store и App Store активируется покупкой в магазине, без кодов или ключей итд итп.

Жесть просто. Гении маркетинга.?

 

31 минуту назад, kmscom сказал:

как открыть страницу приложения, уже ответил @Friend. а еще - реальность такова, что большинство пользователей ищут нужные им приложение в App/Play Store

 

Я нашел её только после подсказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zell сказал:

Я нашел её только после подсказки.

если я не могу найти ссылку на нужную мне программу с главной страницы, то пробую найти ссылку на странице Базы знаний сайта поддержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
26.02.2021 в 14:43, E.K. сказал:

...у меня кнопочная Нокия :)

Хорошие кнопочные телефоны найти тяжело. Ряд интересных функций, которые раньше поддерживали телефоны, современные устройства не поддерживают. В добавок интерфейс пользователя, как по мне, ранее был более дружелюбным и продуманным. Ещё в мире постепенно переходят на стандартны связи 4G (LTE), 5G и т. п.

 

@E.K., покупку современного смартфона не рассматривали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Andrusha76
      От Andrusha76
      Хотелось бы внести предложение разработчикам who calls.  При отсутствии каких либо жалоб на телефонный номер - программа выдает окно "вероятно полезный звонок", что естественно тянет взять трубку. Уже много раз так брал трубку, интересуясь чем же полезен данный звонок, а там мошенники. Слово полезный скорее всего необходимо просто категорически убрать из окошка, заменив например словами номер отсутствует в базе, об этом номере нет информации и т.д.
      Я думаю, что это будет полезнее для абонента. 
    • REvgeniy
      От REvgeniy
      Здравствуйте,
      Я пользуюсь бесплатной версией Who Calls. Недавно компания в которой я работаю преобрела у sip провайдера (Ростелеком) номер телефона и не один уже. Этот номер при звонке окрашивается Who Calls в красный цвет с сообщением или навязчивая реклама или мошенник и т.д. Мы не занимаемся обзвоном с этого номера и не предлагаем какие либо товары сами с этого или каких либо других номеров телефонов. Номер используется исключительно для честной работы. Есть ли способ "исключить" номер из Вашей вазы номеров Who Calls ? 
       
      *не смог найти ответа на мой вопрос по этому задаю его тут. Прошу или указать ответ если такой уже был или ответить тут. 
    • Sapfira
      От Sapfira
      Каждый раз, когда приходит СМС, в которой содержится ссылка, тут же появляется уведомление в шторке от WhoCalls, что не удалось проверить ссылку в СМС.
      Сама эта настройка проверки ссылок включена, WhoCalls премиум версии.
    • Elly
    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      После продолжительной паузы мы продолжаем серию мини-викторин по продуктам и сервисам "Лаборатории Касперского" на нашем форуме. У нас уже были викторины по порталу My Kaspersky, по официальному сайту, по Kaspersky Internet Security и некоторые другие.
      Сегодня мы подготовили вопросы по продукту "Kaspersky WhoCalls для Android"1. 
       
      В данной викторине всего 7 простых вопросов.
      Все ответы на вопросы находятся непосредственно в указанном приложении, поэтому искать информацию в сети Интернет необязательно.

      НАГРАЖДЕНИЕ
      Для новичков, по традиции, у нас наиболее лояльные условия.
      Для верно ответивших на все вопросы викторины пользователей-новичков, зарегистрировавшихся в 2020 году, полагается 300 баллов2.
      Для новичков форума, совершивших одну ошибку — 150 баллов.
      Для верно ответивших на все вопросы викторины остальных участников (с датой регистрации до 2020 года), приз — 150 баллов.

      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 20:00 03 января 2021 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @Mrak (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Ellyчерез систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов. Викторина является собственностью фан-клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
       
      -----
      1 для прохождения викторины необходимо пользоваться бесплатной и самой последней версией приложения
      2 для оформления заказа и отправки в ваш адрес посылки, необходимо сделать заказ на 2000 баллов. Подробнее здесь.
×
×
  • Создать...