Перейти к содержанию

Дополнительные устройства


Рекомендуемые сообщения

У меня есть DVD плеер с HDD (жестким диском) и поддержкой USB носителей. Подключение его компьютеру непредоставляется возможным. Можно ли защитить его от вирусов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защитить хотелось бы файлы на жестком диске (фото, видио, музыку и т.п.) Ведь можно загрузить в него и "фдэшку" и диск с вирусом. Ведь нет никаких гарантий, что вирусов там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузить носитель со зверьком то можно ;)

 

Но зверьку для его активации нужны тепличные условия ;) ;)

Работающая на этом девайсе винда как минимум

Вот только я сомневаюсь что она там установлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Защитить хотелось бы файлы на жестком диске (фото, видио, музыку и т.п.) Ведь можно загрузить в него и "фдэшку" и диск с вирусом. Ведь нет никаких гарантий, что вирусов там нет.
Kapral уже ответил, я чуть уточню: вирус на флешке - это программа, написанная под Windows и запускающаяся через автозапуск в той же Windows. Соответственно вашему устройству ничего не грозит - там нет ни Windows, ни её автозапуска. Плеер может скопировать вирус, маскирующийся под фото-музыку-видео, вот только при попытке воспроизвести такое "видео" плеер скажет, что файл повреждён, и не более. Максимум вреда, принесённого вирусом, будет сотня килобайт потерянного места ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...