Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Начало появляться постоянно сообщение + кинуло само на сайт, на который я не заходил. Так же компьютер стал сильнее тормозить, чем прежде.


Рекомендуемые сообщения

На скрине FF. Проверьте с остальными, включая Internet Explorer и сообщите результат.

Сделайте сброс настроек браузеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mars99

    16

  • Sandor

    11

  • regist

    5

6 минут назад, Mars99 сказал:

в фаерфоксе появилось

Будьте внимательны, с FF и Опера мы уже выяснили. Остались

02.03.2021 в 09:07, Sandor сказал:

Хром, Яндекс и Интернет Эксплорер

Картинки не обязательно, можете словами сказать есть или нет.

 

На вопрос

15 часов назад, regist сказал:

Beltelecom MGTS - ваш провайдер?

ответьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно:

https://www.urlvoid.com/scan/seo-fast.ru/

http://antivirus-alarm.ru/proverka/?url=http%3A%2F%2Fseo-fast.ru%2F

 

Осталось услышать от вас про

02.03.2021 в 09:07, Sandor сказал:

Яндекс и Интернет Эксплорер

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mars99 сказал:

В хроме выскакивает сообщение от касперского только когда захожу на сайт seo-fast.ru

А чего вы ещё ждали от букса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
03.03.2021 в 22:10, Mars99 сказал:

Beltelecom, полное название - не знаю. А как это связано с вирусами?

можно услышать ответ?

ТАк же выскакивает сообщение от касперсокого"есть необработанные объекты".

Ещё я пользуюсь клиентом игры ( он наподобие браузера на основе гугл хрома), вот сайт самой игры https://w1.dwar.ru  . И вот сегодня, играя в эту игру, выскочило опять сообщение от Касперского о предотвр. перехода на сайт.

Яндекс браузер - на обычных сайтах норм., на soe- fast - опять сообщения от касперского.

Интернет эксплорер. Зашёл в него со включённой игрой, про которую писал выше. Никаких сообщение не было сначала, потом выскочило от Касперского, что обнаружен троян, закройте все приложения для удаления вируса.

20 часов назад, regist сказал:

А чего вы ещё ждали от букса?

Ничего не ожидал. Я на нём пол года сижу, проблемы начались пару дней назад. Не думаю, что это из-за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mars99 сказал:

можно услышать ответ?

напрямую если вирус подменит вам его (что часто происходит). При этом симптомы как раз как у вас.

3 часа назад, Mars99 сказал:

Ничего не ожидал. Я на нём пол года сижу, проблемы начались пару дней назад. Не думаю, что это из-за него.

1) Админы буксов всё время ищут новые способы монетизации, так что вполне вероятно что добавили.

2) Если даже было раньше, то может в базах касперского раньше не было.

3) Может вообще не зависеть напрямую от админов букса, а грузиться по рекламной партнёртке.

Тратить время анализирую такие рекламные сайты нет желания. Если что лучше пишите в тех. поддержку сайта. Пусть сами разбираются. Они в этом должны быть заинтересованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, regist сказал:
6 часов назад, Mars99 сказал:

можно услышать ответ?

напрямую если вирус подменит вам его (что часто происходит). При этом симптомы как раз как у вас.

6 часов назад, Mars99 сказал:

Ничего не ожидал. Я на нём пол года сижу, проблемы начались пару дней назад. Не думаю, что это из-за него.

1) Админы буксов всё время ищут новые способы монетизации, так что вполне вероятно что добавили.

2) Если даже было раньше, то может в базах касперского раньше не было.

3) Может вообще не зависеть напрямую от админов букса, а грузиться по рекламной партнёртке.

Тратить время анализирую такие рекламные сайты нет желания. Если что лучше пишите в тех. поддержку сайта. Пусть сами разбираются. Они в этом должны быть заинтересованы.

Да дело вообще не в этом сайте. Я всё время одно и тоже делаю на компе. Недавно 1 день полазил по торрентам, поскачивал файлы и через пару дней началось. Очевидно же в чём тут дело. Просьба разобраться с проблемой на моём компьютере, а не с сайтом seo-fast. Проблема возникает и не заходя на него, и даже не заходя в браузеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mark D. Pearlstone changed the title to Начало появляться постоянно сообщение + кинуло само на сайт, на который я не заходил. Так же компьютер стал сильнее тормозить, чем прежде.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • ApploDi
      От ApploDi
      Здравствуйте, Касперский обнаружил троян, который не может вылечить, по такому пути C:\ProgramData\MoviGenius-463f7f01-be9f-4alb-ald3-094336fc5947\MoviGenius.exe
      Удаляет, но с каждой перезагрузкой снова его обнаруживает
      CollectionLog-2024.04.19-16.32.zip
    • Дмитрий_Дмитрий
      От Дмитрий_Дмитрий
      Здравствуйте, помогите удалить вирус пожалуйста! Farbar Recovery Scan Tool - результат в файле
      S2 GoogleUpdateTaskMachineQC; C:\ProgramData\Google\Chrome\updater.exe [5327128 2024-04-17] (Google LLC -> ) [Файл не подписан] <==== ВНИМАНИЕ
      Downloads.rar
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • Sokolov_
      От Sokolov_
      Приветствую! С недавних пор начались беды: При перетаскивании окон, скролинге в браузере и работе приложениях начались микрофризы и зависания.
       
      Например, при перестакивании открытой папки GPU и CPU могут спокойно до 70% процентов нагрузится на 1-2 секунды, а дальше спад.
       
      Но на этом бедствия не закончились - если развернуть диспетчер задач в полный экран и навести курсор на поиск процессов, все процессы, в том числе и диспетчер задач начнут мигать на долю секунды. В приложениях развёртывание вкладок работает вообще ужасно. Будто фпс падает до 0 кадров, а дальше резко восстанавливается - эта же участь касается браузера. Видео предоставлю чуть попозже. Ещё заметил, что когда в папке много файлов, то очень сильно зависает при перетаскивании меню с названием файла, датой создания и тд. 
      Видео чуть попозже предоставлю. 
       
      К слову, sfc scannow и dism online restore не работают - кучу раз уже делал. Даже восстанавливал пк к исходному состоянию... 
       
      Вот тема на прошлый топик:
       
       
    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • Jigglypuff
      От Jigglypuff
      Здравствуйте, Kaspersky Standard выдал обнаружение вируса HEUR:Trojan.Multi.GenAdur.gen, можете посмотреть пожалуйста логи. Как-то 2 месяца назад была похожая ошибка с Trojian, и мне сказали, что это просто Касперский агрится на Ads Power (антидетект браузер AdsPower для мультиаккаутинга, СММ, арбитража). Сейчас такая же проблема, или есть какой-то вирус:

      Событие: Объект вылечен
      Пользователь: DESKTOP-LEI20ML\serge
      Тип пользователя: Активный пользователь
      Компонент: Антивирусная проверка
      Результат: Вылечено
      Описание результата: Вылечено
      Тип: Троянское приложение
      Название: HEUR:Trojan.Multi.GenBadur.gena
      Точность: Точно
      Степень угрозы: Высокая
      Тип объекта: Файл
      Имя объекта: SunBrowser.exe
      Путь к объекту: proc:\C:\Users\serge\AppData\Roaming\adspower_global\cwd_global\chrome_115

      И если написано: Результат: Вылечено, может ли он появится снова если его удалило, и вы ничего в логах не найдёте странного? 

      Заранее спасибо
      CollectionLog-2024.04.16-02.03.zip

×
×
  • Создать...