Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Начало появляться постоянно сообщение + кинуло само на сайт, на который я не заходил. Так же компьютер стал сильнее тормозить, чем прежде.


Рекомендуемые сообщения

На скрине FF. Проверьте с остальными, включая Internet Explorer и сообщите результат.

Сделайте сброс настроек браузеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mars99

    16

  • Sandor

    11

  • regist

    5

6 минут назад, Mars99 сказал:

в фаерфоксе появилось

Будьте внимательны, с FF и Опера мы уже выяснили. Остались

02.03.2021 в 09:07, Sandor сказал:

Хром, Яндекс и Интернет Эксплорер

Картинки не обязательно, можете словами сказать есть или нет.

 

На вопрос

15 часов назад, regist сказал:

Beltelecom MGTS - ваш провайдер?

ответьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно:

https://www.urlvoid.com/scan/seo-fast.ru/

http://antivirus-alarm.ru/proverka/?url=http%3A%2F%2Fseo-fast.ru%2F

 

Осталось услышать от вас про

02.03.2021 в 09:07, Sandor сказал:

Яндекс и Интернет Эксплорер

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mars99 сказал:

В хроме выскакивает сообщение от касперского только когда захожу на сайт seo-fast.ru

А чего вы ещё ждали от букса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
03.03.2021 в 22:10, Mars99 сказал:

Beltelecom, полное название - не знаю. А как это связано с вирусами?

можно услышать ответ?

ТАк же выскакивает сообщение от касперсокого"есть необработанные объекты".

Ещё я пользуюсь клиентом игры ( он наподобие браузера на основе гугл хрома), вот сайт самой игры https://w1.dwar.ru  . И вот сегодня, играя в эту игру, выскочило опять сообщение от Касперского о предотвр. перехода на сайт.

Яндекс браузер - на обычных сайтах норм., на soe- fast - опять сообщения от касперского.

Интернет эксплорер. Зашёл в него со включённой игрой, про которую писал выше. Никаких сообщение не было сначала, потом выскочило от Касперского, что обнаружен троян, закройте все приложения для удаления вируса.

20 часов назад, regist сказал:

А чего вы ещё ждали от букса?

Ничего не ожидал. Я на нём пол года сижу, проблемы начались пару дней назад. Не думаю, что это из-за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mars99 сказал:

можно услышать ответ?

напрямую если вирус подменит вам его (что часто происходит). При этом симптомы как раз как у вас.

3 часа назад, Mars99 сказал:

Ничего не ожидал. Я на нём пол года сижу, проблемы начались пару дней назад. Не думаю, что это из-за него.

1) Админы буксов всё время ищут новые способы монетизации, так что вполне вероятно что добавили.

2) Если даже было раньше, то может в базах касперского раньше не было.

3) Может вообще не зависеть напрямую от админов букса, а грузиться по рекламной партнёртке.

Тратить время анализирую такие рекламные сайты нет желания. Если что лучше пишите в тех. поддержку сайта. Пусть сами разбираются. Они в этом должны быть заинтересованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, regist сказал:
6 часов назад, Mars99 сказал:

можно услышать ответ?

напрямую если вирус подменит вам его (что часто происходит). При этом симптомы как раз как у вас.

6 часов назад, Mars99 сказал:

Ничего не ожидал. Я на нём пол года сижу, проблемы начались пару дней назад. Не думаю, что это из-за него.

1) Админы буксов всё время ищут новые способы монетизации, так что вполне вероятно что добавили.

2) Если даже было раньше, то может в базах касперского раньше не было.

3) Может вообще не зависеть напрямую от админов букса, а грузиться по рекламной партнёртке.

Тратить время анализирую такие рекламные сайты нет желания. Если что лучше пишите в тех. поддержку сайта. Пусть сами разбираются. Они в этом должны быть заинтересованы.

Да дело вообще не в этом сайте. Я всё время одно и тоже делаю на компе. Недавно 1 день полазил по торрентам, поскачивал файлы и через пару дней началось. Очевидно же в чём тут дело. Просьба разобраться с проблемой на моём компьютере, а не с сайтом seo-fast. Проблема возникает и не заходя на него, и даже не заходя в браузеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mark D. Pearlstone changed the title to Начало появляться постоянно сообщение + кинуло само на сайт, на который я не заходил. Так же компьютер стал сильнее тормозить, чем прежде.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • GlockKatana
      От GlockKatana
      PowerShell в командной строке открывал файл .steam и какой-то код. Я его удалил, но он все же включается на несколько секунд и пытается найти и активировать этот файл.
      успел поймать
    • Pupsik228
      От Pupsik228
      Здравствуйте.
      Недавно столкнулся с проблемой. После перезагрузки компьютера касперский жалуется на файл, файл находится в папке ProgramData там он не отображается(но если ввести в поиск название вируса то он виден) я пробовал удалить его антивирусом. и удалить саму папку с вирусом. и в обоих случаях это помогает, но после перезагрузки компьютера вирус восстанавливается, и антивирус снова жалуется на него.
      это будет видно на скриншотах. Надеюсь на вашу помощь)
      P.S. Я смотрел и вроде вирус не нагружает видеокарту и компьютер работает быстро, но все равно волнуюсь.


      CollectionLog-2024.03.25-15.50.zip
    • Александр Соколов
      От Александр Соколов
      В интернете словил майнер,грузит процессор на 100 и видеокарту на 100,прошу помощи
    • swagoutbaby
      От swagoutbaby
      Начал играть в PUBG стал замечать сильные фризы и просадок фпс до 20-40 при стабильном 140, просканировал комп dr.web'ом обычным, нашлось 3 трояна и chromium:page.malware.url, просто нажал обезвредить и всё. 1, 2 дня так поиграл без лагов, потом всё по новой, просканировал ещё раз chromium:page.malware.url опять нашёлся. Здесь же на форуме пытался так сказать вылечить комп, сначала помогло, потом по новой. Переустановил винду, всё тоже самое, вирус никуда не делся.
      cureit.log CollectionLog-2024.03.19-17.14.zip report1.log report2.log
    • depston
      От depston
      Доброго времени суток.
      Поймал что-то, doctor web cureit ругается на C:\Users\depston\AppData\Local\Microsoft\Edge\User Data\Default\Secure Preferences , но не лечиться. adwcleaner_8.4.2 же видит browser hijack, но при последующей перезагрузки все по новой.
      Прикрепил логи с adwcleaner и от First64 Addition.txtFRST.txt
      AdwCleaner[S00].txt AdwCleaner[C00].txt AdwCleaner_Debug.log

×
×
  • Создать...