Перейти к содержанию

Помочь с расшифровкой файлов от вируса с расширением id-5A8C6690.[necurs@aol.com].urs


Рекомендуемые сообщения

Вообщем,все очень плохо ,недавно поймал себе шифратора,которое добавляет файлам расширение id-5A8C6690.[necurs@aol.com].urs 

Я облазил и вывернул наизнанку весь инет поставил все возможные дешифраторы ни одни не помогают,но успокаивает то,что есть одна версия незашифрованного и шифрованная версия файла,поэтому прошу помочь восстановить файлы,систему уже восстановил,всем большое спасибо кто откликнется,очень надо!!!СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от модератора thyrex
Перемещено из Уничтожения вирусов

 

Правила оформления запроса о помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Sonic2712
      От Sonic2712
      Добрый день
       
      Компьютер сына нахватал троянов. При помощи KVRT убрал все угрозы. До этого ставил Malwarebytes Antimalware free, так как были вылеты браузера с рекламой и даже порнухой. Он обычно ставит репаки игр не глядя. Комп просто начал тупить. Вот решил заняться. Но при установке KTS - он запускается, скачивается и при проверке несовместимых программ находит Malwarebytes и почему-то Norton, который вообще никогда не ставился (или я забыл, или сын без меня ставил). Установщик KTS это видит и удаляет с перезагрузкой, но потом при следующей загрузке опять их находит и так до бесконечности.
      Что делать? Помогите
    • ers
      От ers
      не могу убрать вирус
    • Elas
      От Elas
      Здраствуйте, Касперский находит HEUR:Trojan.Win64.Miner.gen. Я нажимаю кнопку "лечить с перезагрузкой компьютера", вроде бы удаляется, но на следующий день Касперский опять находит тот же самый вирус.
    • ABurmakov
      От ABurmakov
      Добрый день!
      KVRT обнаружил на компьютере trojan.win32.sepeh.gen в системной памяти. При попытке "Лечения" с перезагрузкой - чёрный экран с указателем мышки. 
      Подскажите алгоритм, как вылечить данный вирус?
    • Uga
      От Uga
      Добрый день.
      Словили шифровальщика от fairexchange@qq.com
      При шифровании данных в именах файлов добавился адрес fairexchange@qq.com.
      Какие действия необходимо сделать для чистки системы от этого трояна.
×
×
  • Создать...