Перейти к содержанию

[Сувенир] Планшет настольный с полем для записей


Рекомендуемые сообщения

Планшет настольный с полем для записей

Материал: поливинилхлорид

 

Большой настольный планшет с возможностью записей на нём специальным маркером. Ваши записи не сотрутся случайно, т.к. сверху есть защитная откидная пленка (см.видео). 


Фото:

Спойлер

 

Изменено пользователем 7Glasses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штука интересная, была похожая, но лично мне на столе мешала. Вот если бы такой планшет имел магнитное основание, чтобы была возможность повесить на холодильник и делать заметки для всей семьи. И место там более проходное, чем возле стола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит интересно. А зачем он вообще нужен? Это как коврик для мыши? Просто я раньше с такими вещами не сталкивался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Amicus сказал:

А зачем он вообще нужен?

А описание в теме почитать? Видео скачать и посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mark D. Pearlstone сказал:

А описание в теме почитать? Видео скачать и посмотреть?

Я читал и видео смотрел. К сожалению, мне не очень понятно назначение. Т.е. это просто вещь, на которой можно делать пометки или что-то большее (например, еще и выполняющее функцию коврика для мыши)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа настольного календаря, на котором можно ставить записи, использовать как красивое покрывало твердых плоских поверхностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, kmscom сказал:

Типа настольного календаря, на котором можно ставить записи, использовать как красивое покрывало твердых плоских поверхностей

Хм. Теперь понятно. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично у меня планшеты (заказывал 2) будут покрывать два столика на которых дети рисуют карандашами/фломастерами/маркерами/красками чтоб не испортили сам стол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kmscom сказал:

@7Glasses может проще клеенкой  застелить ? планшетов не напасёшься

клеенка с норм рисунком редко попадается) а с зашкварными цветочками как-то не хочется стелить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, 7Glasses сказал:

клеенка с норм рисунком редко попадается

Может быть пригодится: на WB видел клеенки под такое дело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Amicus сказал:

Может быть пригодится: на WB видел клеенки под такое дело :)

да, заказывал там пару раз их, но опять же не всегда есть норм рисунки и не всегда приемлемые цены) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 7Glasses сказал:

да, заказывал там пару раз их, но опять же не всегда есть норм рисунки и не всегда приемлемые цены) 

Мне сейчас друг подсказал еще вариант (т.к. ему тоже приходилось искать подобное): подобные штуки можно найти в интернет-магазинах, что специализируются на канц. товарах и на AE.

Кстати, вопрос по планшету: для написания и стирания подходит любой маркер (кроме перманентного) или только фирменный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Amicus сказал:

Мне сейчас друг подсказал еще вариант (т.к. ему тоже приходилось искать подобное): подобные штуки можно найти в интернет-магазинах, что специализируются на канц. товарах и на AE.

Кстати, вопрос по планшету: для написания и стирания подходит любой маркер (кроме перманентного) или только фирменный?

маркер любой, который используется для маркерных досок, подойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Татьяна 108
      От Татьяна 108
      у меня сейчас интернет секьюрити. так как он не будет поддерживаться хочу перейти на касперский стандарт. я нашла на Яндекс маркете коробочную лицензию стандарт с картой активации. я уже обновилась до касперский стандарт.. теперь алгоритм действий какой ? просто ввести код активации из коробки? я прочитала все статьи на эту тему на сайте Касперский но так и не поняла, делать мне тоже самое что и всегда просто ввести код активации из коробочной версии касперский стандарт или еще какие то танцы с бубном исполнять? . смущает что в окошке касперского предлагается ввести код активации для интернет секьюрити. спасибо

    • Mikhail_89
      От Mikhail_89
      Выгнали одного чела из команды. А у него походу стоял главный антивирусник который управляет по сетке моим и не только касперским на компе. И заблочил его совсем что нельзя ничего с ним сделать без пароля. Что можно сделать в такой ситуации?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • sobanindmitrij998
      От sobanindmitrij998
      здравствуйте у меня  топовый ноутбук при включенном  касперском много жрет оперативки как решить проблему
       
      https://prnt.sc/fR2viXvhjnye вот скрин  запущен касперский  аимп мозила
      также быть не должно почему так хавает много памяти
      я конечно ценю касперского много лет пользуюсь но все же  сейчас стал касперский намного хуже
    • Энни
      От Энни
      Здравствуйте, сегодня оказалась закрыта функция защита паролем, и я не могу его поставить. Скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы мне открыть эту функцию и поставить пароль? 

    • K1SLOID
      От K1SLOID
      Касперский блокирует загрузку с яндекс браузера около 20 раз в день. Полное сканирование компьютера не даёт никаких результатов. Прошу, помогите!
      log.txt
×
×
  • Создать...