Перейти к содержанию

Помогите удалить Virus Removal Tool


Рекомендуемые сообщения

Помогите удалить Virus Removal Tool !

 

Как-то по совету мастера скачал «Virus Removal Tool», который прекрасно справился со своей задачей и нашел вирус, рушивший мою файловую систему. При том, что мой DOT 32 его обнаружить и обезвредить не смог. После этого он легко удалился без каких-либо проблем.

Другое дело, что мне все равно пришлось переустанавливать «оперативку» (Windows XP), которая недели две-три назад опять что-то подозрительно забарахлила. Помятуя о чудодейственной силе VRT – я снова его скачал, чтобы протестировать систему. Но в ней был какой-то сбой, который позволял программы скачивать, но задействовать их не давал. Я позже этот изъян – не знаю даже как, «методом тыка», - каким-то образом устранил и вроде все подправил, но «Virus Removal Tool», который так и не «завёлся», так и остался «висеть» у меня на рабочем столе. Причем я (сдуру, наверное) наклонировал их из установки – аж четыре штуки, при том, что «весят» они – каждая! – около 40 MB.

И теперь они застыли «мертвым грузом», глядя мне в глаза с ехидным укором, - и никакими способами не удаляются! Ни «Advanced Uninstaller Pro», ни какие другие «чистильщики» (не говоря уже о «виндовских») с этим «набором клонов» ничего поделать не могут.

Что делать? – не в ущерб, конечно, авторитету этой классной «проги», которая со своими функциями справляется замечательно, но не рассчитанная, видно, на «десятипальцевое тыканье» таких «чайников» как я.

 

Zadoj 19.02.09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Добро пожаловать на форум!

 

Скажите, пожалуйста, сейчас Вы можете запустить Virus Removal Tool?

 

 

 

 

Отвечаю по существу: нет, ни один из "Virus Removal Tool " (а их, напомню - 4) не запускается. У них как, кстати, со "сроком годности" - не завоняются еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые «герои Советского Союза»!

Я понимаю: вам еще при жизни понаставили бюстов и памятников и вам повсюду почет и уважение, но не были бы вы так любездны разговаривать все-таки «по-русски». Небось, именно «Отечество» вас и пригрело, и оберегло и предоставило льготы в общественном транспорте!

Ваши «Дайте логи....почистим», «оффтопы», «Тогда сделайте …логии», «akokи» - это по какому: из эпохи татаро-монгольского ига или транслитерации китайского? Даже «пятирижды герои» - далеко не «Пушкины» и скока б не навесить «блямб» себе на сиськи, этим еще не дано право «реформировать» русский язык: то есть, как бы это «помягше» и «поширше», ну, скажем,… - «ищо в носе не кругло»…

И что бы вам в конце-концов не заняться самообразованием: скажем, проштудировать алфавит и таблицу умножения, выучить слова гимна и, взяв, наконец, в руки букварь, попробовать «с письмом» сначала, типа там – «Мама мыла раму» ну и так далее, вплоть до вразумительно-внятных ответов на форуме, то бишь – не для заклешированных «комьютерных гомункулов», а «для русских»!

 

zadoj

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял: Вам помощь нужна или Вы уже всё сказали, что хотели? Если что-то непонятно, скажите, объясним, поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zadoj сделайте по инструкции в этой теме: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=1698 и прикрепите полученное сюда - в теме всё подробно расписано. ссылку на инструкцию Вам дал пользователь akok в своем посте:

Дайте логи....почистим.

"наезжать" на тех, кто пытается Вам помочь - не лучший способ вылечить свой компьютер. не факт, что после Ваших резких высказываний кто-то захочет это делать. Инструкция довольно подробная - по ссылке. Следующий выпад и полное не_слушание в сторону участников форума - занесу в Центр Предупреждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...