Перейти к содержанию

Вопросы по установке и активации


Рекомендуемые сообщения

подскажите кто может я скачал ключ касперский а как теперь его установить. в какое меню надо зайти на антивирусе? как занести файл ключа в антивирус? я скачал ключ а потом для него что надо отдельнную папку открыть? я пробовал через Активацию нажимаю обзор а дальше что делать?

 

Строгое предупреждение от модератора MedvedevUnited
Будьте, пожалуйста, внимательнее:

Внимание! Евгений Касперский не оказывает помощи по продуктам компании и не помогает вылечиться от вирусов! По данным вопросам обращайтесь в разделы форума Помощь по продуктам и Уничтожение вирусов соответственно.

Изменено пользователем MedvedevUnited
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Добро пожаловать на форум!

 

После нажатия кнопки "Обзор" найдите папку, в которой находится ключевой файл -> дважды щелкните мышкой по найденному ключевому файлу.

Неплохо было бы, если б Вы назвали продукт и его версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите кто может я скачал ключ касперский а как теперь его установить. в какое меню надо зайти на антивирусе? как занести файл ключа в антивирус? я скачал ключ а потом для него что надо отдельнную папку открыть? я пробовал через Активацию нажимаю обзор а дальше что делать?

Откуда вы скачали ключ? с сайта Лаборатории Касперского или какого-то другого?

Изменено пользователем C. Tantin
поправил вопрос
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда вы скачали ключ? с сайта Лаборатории Касперского или какого-то другого?

скачал ключ не с Лаборатории Касперского, просто нашёл ссылку с проверенным ключом. вот не знаю Как создать файл для ключа который я скачал чтобы при нажатии Обзор файл открылся.

 

После нажатия кнопки "Обзор" найдите папку, в которой находится ключевой файл -> дважды щелкните мышкой по найденному ключевому файлу.

Неплохо было бы, если б Вы назвали продукт и его версию.

 

Версия 7.0.0. 125 . Дата выпуска 29.08.2008. Просто я не знаю как создать папку для скачанного ключа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно...

Используем пиратский ключ - крайне плохо

 

Да еще спрашивать у Е.К. как его установить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Original

На нашем форуме правилами запрещено обсуждать способы нелицензионного использования ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно выделить пункт использовать полученный ранее ключ, потом нажать на обзор, там найти файл ключа (на рабочем столе к примеру), нажать на него 1 раз, чтобы он выделился, потом нажать либо сохранить либо открыть, там окно такое будет и после этого ключ вставится и потом нажать далее. Там всё написано.

 

дважды щелкните мышкой по найденному ключевому файлу.

Зачем 2 раза кликать? После этого появляется окно в котором написано, что будут произведены изменения в реестре и что это значит? После этого он сам вставится?

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я про это и спросил. Зачем 2 раза нажимать? Обычно нажимаешь 1 раз, ключ выделяется и нажимаешь открыть или сохранить и он вставляется. А если нажать 2 раза, то что потом будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет то же самое, что и в случае если один раз нажать (выделить) и потом нажать "Открыть". Все последующие вопросы не по теме предлагаю задать или в другой теме, или мне в личку.

Изменено пользователем MedvedevUnited
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Medvedev United и Сергей 1 спасибо Вам . У меня в закачке ключ скачанный, а как создать файл или папку для ключа ? чтобы при нажатии Обзор файл открылся. пока я не создам файл для ключа Обзор не может найти папку где ключ находится. Заранее извиняюсь за надоедливость. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора C. Tantin
Не флудим и отвечаем по существу
Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в закачке ключ скачанный, а как создать файл или папку для ключа ? чтобы при нажатии Обзор файл открылся. пока я не создам файл для ключа Обзор не может найти папку где ключ находится. Заранее извиняюсь за надоедливость.
Два варианта:

1) ключ скачан незаархивированным, т.е. с расширением .key (и значком "белый лист с зелёным кубиком") - тогда просто в окне обзора указываем, где он находится (т.е. куда вы его к себе скачали).

2) Он у Вас в архиве (т.е. имеет расширение .zip, .rar и т.п.) - то его нужно распаковать и выполнить п.1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора C. Tantin
Публичное обсуждение действий администрации форума запрещено (п.7 правил форума). Для связи с модератором или куратором используйте ЛС
Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...