Перейти к содержанию

KIS 7.0.0.125 блокирует все браузеры, не могу выйти в интернет


Рекомендуемые сообщения

До этого все работало, а сегодня не смогла выйти в инет! Все браузеры Касперский блокирует!

Пробовала поработать с сетевым экраном, но дело не в нем, потому, что даже если отключить полностью сетевой экран, проблема не уходит. Проблема уходит только если полностью отключить Касперского.

Помогите! Что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Добро пожаловать на форум!

 

Попробуйте, пожалуйста, отключить Проактивную защиту и проверить наличие описанной проблемы. Не могли бы Вы уточнить, в чем конкретно проявляется блокирование браузеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновите продукт до последней версии Kaspersky Internet Security 2009 (сборка 8.0.0.506). Переход бесплатен, лицензия подойдёт. Каким образом необходимо обновить продукт, написано в пункте 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте, пожалуйста, отключить Проактивную защиту

а это как?

 

Не могли бы Вы уточнить, в чем конкретно проявляется блокирование браузеров?

при попытке загрузить любой браузер (стартовую страницу) пишет The requested URL http://.......... is forbidden.

 

 

MiStr, я к сожалению не такой спец в этом деле, скажите, а как это делается поэтапно, прочитала ссылку, но мне бы... как сказать....попроще объяснить можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступ к сайтам блокирует Родительский контроль.

Скажите, пожалуйста, какие трудности возникают с инструкциями по обновлению версии приложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникают трудности с инструкциями по обновлению версии приложения с пункта 4а и до пункта 6.

 

А может просто отключить Родительский контроль?

 

Причем мне не понятно почему он стал блокировать, потому что пол года работал, а вот сегодня не хочет.

 

И еще такое делает: скачивает базы и тут же пишет: базы устарели, хотя скачал базы меньше минуты тому назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужен только пункт 2 из тех инструкций.

Проверьте, пожалуйста, правильность системной даты.

Изменено пользователем MedvedevUnited
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверьте, пожалуйста, правильность системной даты.

 

А где это проверить? Это дата, которая на компьютере установлена?

И по поводу пункта 2: только скачать? а ключ подойдет? Я так поняла надо снести старый КИС 7.0 и установить тот, что Вы советуете по ссылке? А ключ как? Созранить? Или он автоматически сохраниться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это дата, установленная на компьютере. Наведите указатель мышки на часы в правом нижнем углу экрана и подождите пару секунд. Появится дата.

 

По обновлению версии:

 

1. Скачиваете KIS 8.0.0.506

2. Удаляете версию 7.0. (как это сделать там написано, если возникнут трудности, подскажем)

3. Устанавливаете версию 8.0.0.506

 

По ключу: скажите, пожалуйста, у Вас есть код активации, которым Вы активировали KIS 7.0 (должен быть на конверете с установочным диском или в электронном виде в случае покупки лицензии через интернет-магазин)?

Изменено пользователем MedvedevUnited
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код активации есть конечно, но я же уже его активировала, когда устанавливала то что есть сейчас.

 

 

Он есть, а как действовать в этом случае? Опять пройти активацию заново?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки версии 8.0 активируйте KIS кодом активации, как и первый раз активировали версию 7.0. Проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...