Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Не устанавливается ни один антивирус


Рекомендуемые сообщения

Мы были рады Вам помочь! Надеемся, что Вы остались довольны результатом. На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить технологии и технику, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно! Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в ТурциюАрмениюСочиКамбоджу можете стать и Вы! Будем рады видеть Вас в наших рядах! Всегда ваш, фан-клуб "Лаборатории Касперского".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • tiodorihh

    15

  • regist

    9

  • Sandor

    6

  • Mark D. Pearlstone

    1

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • bones_bi
      От bones_bi
      Добрый вечер, уважаемые!  Не могу установить антивирус. Сначала установщик не открывался, но на вашем форуме нашел решение через программу ABR и удалил майнеры. После этого установщик запустился и можно было установить, но я решил на всякий случай проверить еще раз на майнеры с помощью ABR и после перезагрузки, установщик касперского не работает. Он запускается и на секунду видно слова "Установка соединения с сервером Лаборатории.."  и сразу же окно "Неизвестная ошибка". Бесконечно можно нажимать на повторить, результата нет. И от имени админа пробовал и другие установщики, тоже самое.


    • NoEndOutcry
      От NoEndOutcry
      Добрый день. у меня тут беда не большая. Пару дней назад обратив внимание что компьютер тупит, при открытии диспетчера задач, мелькала загрузка ЦП на 100%, потом сразу спадала почти до нуля. 
      Комп вроде относительно современный, райзен 2700х, 32ддр4... В общем тормоза дело не самое привычное. 
      Решил установить вирус ремовал тул - не устанавливается, дрвебовский не скачать курейт. 
      Через пару перезагрузок заработал ремов тул, просканировал, что-то нашел и вроде пофиксил. Антивирус поставить удалось, тот ничего не находит. - подумал что все ок.
      Сегодня отключилась клавиатура, ремов-тул ничего не находит, курейт не запускается, после запуска AVZ и перезагрузки - заработала клавиатура. 
      Теперь вот пришел к вам, сам не справляюсь. Логи прикладываю и очень буду ждать ответ, заранее спасибо. 
      CollectionLog-2022.01.17-20.22.zip
    • Андрей Эверест
      От Андрей Эверест
      Здравствуйте. При установке Антивируса/Тотал секьюрити/Интернет секьюрити выдаёт ошибку 1303 на права к папке C:\ProgramData\Kaspersky Lab. kavremvr не помог. KVRT не находит вирусов. Права на папку есть.
    • twinssniwt
      От twinssniwt
      Здравствуйте. Прошу помощи. Не устанавливается антивирус Касперский. Сделал анализ  FRST. Файлы прилагаю. В системе оказывается есть неизвестный мне пользователь john. Как бы и с ним разобраться не мешало. Но не знаю как. Хелп, люди. 
      Documents.rar
    • Иван71
      От Иван71
      Итак, проблема в том что KIS ни в какую не хочет ставиться.. не совсем понятно это все еще вирус или уже нет, но с соседней ветки коллеги отправили сюда.. вот ссылка на тему :
       
      GSI : https://www.getsysteminfo.com/report/2b60442f6e1fb3a574f41ed9cd9fe27f

×
×
  • Создать...