Перейти к содержанию

MS Word создает временные файлы


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, andrew75 сказал:

Это похоже на какое-то дополнение/надстройку или что-то подобное.

Лично у меня особенно учитывая историю болезни подозрение, что там что-то с правами/владельцами на файлы. Но это как-то не состыковывается с тем, что на флешке такая же проблема и у Эксела её нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SkylineLuxx

    17

  • regist

    15

  • kmscom

    6

  • andrew75

    3

@SkylineLuxx, к текущей проблеме скорее всего отношение не имеет, но всё-таки. А в проводнике папку C:\Config.Msi вы видите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, regist said:

@SkylineLuxx, к текущей проблеме скорее всего отношение не имеет, но всё-таки. А в проводнике папку C:\Config.Msi вы видите?

У меня нет на диске "С" такой папки, даже если скрытые включить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SkylineLuxx сказал:

У меня нет на диске "С" такой папки, даже если скрытые включить.

Вообще-то она у вас есть (по крайней мере была на момент лечения) ;). Но то, что вы её не видите в проводнике это как раз нормально. Просто у некоторых после этого вируса она становится видна.

PS. Если интересно, то через Тотал Командер должна быть видна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, regist said:

Вообще-то она у вас есть (по крайней мере была на момент лечения) ;). Но то, что вы её не видите в проводнике это как раз нормально. Просто у некоторых после этого вируса она становится видна.

PS. Если интересно, то через Тотал Командер должна быть видна.

"Видишь эту папку" - Нет , А она есть!)))

У меня последний вопрос остался, может подскажете (просто в той теме на него что то не отвечают), то же не совсем к этой теме уже. Еле как удалил папку FRST с диска С, все время просила Права администратора. Удалил в корзину с помощью Unlocker-а, а из корзины теперь эти файлы удалить не могу, как он нее избавиться теперь? Они там так теперь и висят.

Изменено пользователем SkylineLuxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Можно попробовать так

 

Как удалить неудаляемые файлы из корзины?

Не обязательно пытаться часами - если сразу не удаётся, удалим просто всё вместе с корзиной:
Пуск - Выполнить - cmd

На NTFS:
Код:
rd /s c:\$Recycle.bin

На FAT:

Код:
rd /s c:\$Recycle.bin

Будет вопрос - 'Вы уверены, что хотите удалить Корзину?' Выбираем 'Y', и перезагрузим комп.
Так как корзина системный файл, новая корзина создаётся после перезагрузки.

P.S.:
RD /s = удалить все файлы и папки, включая корневую папку
RD = DELTREE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, clenup сказал:

Так как корзина системный файл, новая корзина создаётся после перезагрузки.

Она  то в принципе восстановится, но лучше не стоит так.

2 часа назад, SkylineLuxx сказал:

просто в той теме на него что то не отвечают

Я всё ждал, что там Мики ответит, но видно он пока занят.

 

А так попробуйте открыть AVZ - Файл - Мастер поиска и устранения проблем - категория: Чистка системы. Степень опасности средняя.

Запустите поиск проблем, среди проблем должно предложить очистить корзину. Отметите её и исправить отмеченные проблемы.

Либо можно таким скриптом

begin
 ExecuteWizard('SCU', 2, 2, true);  
end.

Но тогда почистит не только корзину, а все "проблемы" которые в данной категории найдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, regist said:

Она  то в принципе восстановится, но лучше не стоит так.

Я всё ждал, что там Мики ответит, но видно он пока занят.

 

А так попробуйте открыть AVZ - Файл - Мастер поиска и устранения проблем - категория: Чистка системы. Степень опасности средняя.

Запустите поиск проблем, среди проблем должно предложить очистить корзину. Отметите её и исправить отмеченные проблемы.

Либо можно таким скриптом




begin
 ExecuteWizard('SCU', 2, 2, true);  
end.

Но тогда почистит не только корзину, а все "проблемы" которые в данной категории найдёт.

 

Удалил с помощью поиска проблем AVZ, теперь вообще выдает ошибку, что корзина повреждена. Если нажать ОК, выдает как и раньше при попытке удаления этих фалов, что Нужны права Администратора, только корзина пустая, а ошибки эти по кругу выдает :(
image.png.0865f313592dafd58a10a5edd60d0a8e.png

Изменено пользователем SkylineLuxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SkylineLuxx сказал:

Удалил с помощью поиска проблем AVZ, теперь вообще выдает ошибку, что корзина повреждена. Если нажать ОК, выдает как и раньше при попытке удаления этих фалов, что Нужны права Администратора, только корзина пустая, а ошибки эти по кругу выдает

Восстановить из корзины штатной командой думаю вы не смогли бы по той же простой причине по которой не могли их и удалить ?.

А насчёт ремонта корзины попробуйте пока запустить от имени администратора какой-либо сторонний файловый менеджер, например Total Commander, FAR или архиватор (например, в 7-Zip и WinRAR есть встроенный файловый менеджер) перейдите к скрытой системной папке $Recycle.bin на диске, где возникла проблема с корзиной, и удалите из этой папки все вложенные папки с именами S-набор-цифр средствами этого файлового менеджера. Это выглядеть будет примерно так

delete-recycle-bin-7-zip.png

Если это сделать не получится, то тогда скопируйте и напишите тут полный путь к этой папке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, regist said:

Восстановить из корзины штатной командой думаю вы не смогли бы по той же простой причине по которой не могли их и удалить ?.

А насчёт ремонта корзины попробуйте пока запустить от имени администратора какой-либо сторонний файловый менеджер, например Total Commander, FAR или архиватор (например, в 7-Zip и WinRAR есть встроенный файловый менеджер) перейдите к скрытой системной папке $Recycle.bin на диске, где возникла проблема с корзиной, и удалите из этой папки все вложенные папки с именами S-набор-цифр средствами этого файлового менеджера. Это выглядеть будет примерно так

delete-recycle-bin-7-zip.png

Если это сделать не получится, то тогда скопируйте и напишите тут полный путь к этой папке.

 

Кстати, да, я попробовал эту папку сначала восстановить, но не вышло, потому что просило права админа.
А теперь, пробовал через WinRaR удалить, тоже не дает :( , все так же как и было. Это окно выскакивает после того как отвечаешь "Да" на вопрос "Вы действительно хотите безвозвратно удалить?"

Кстати, а визуально на раб.столе иконка корзины пустая, как будто там ничего нет.
image.thumb.png.71aa0cd758c4bc41515d6c426d825a13.png

Изменено пользователем SkylineLuxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SkylineLuxx сказал:

А теперь, пробовал через WinRaR удалить, тоже не дает

На всякий случай уточню, WinRar запускали от имени администратора? И лучше всё-таки каким-нибудь файловым менеджером, а не архиватором. В принципе, я предполагал, что не получится, но всё-таки для начала стоило попробовать так, а постепенно будет всё более и более грубо пока не исправим ))).

И судя по предыдущим скринам у вас причина проблемы папка название которой начинается с S-1-5-21...

Проблемную можете отличить и по дате.

И повторюсь

2 часа назад, regist сказал:

Если это сделать не получится, то тогда скопируйте и напишите тут полный путь к этой папке.

Совсем не охота переписывать название той папки со скрина.

Изменено пользователем regist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, regist said:

На всякий случай уточню, WinRar запускали от имени администратора? И лучше всё-таки каким-нибудь файловым менеджером, а не архиватором. В принципе, я предполагал, что не получится, но всё-таки для начала стоило попробовать так, а постепенно будет всё более и более грубо пока не исправим ))).

И судя по предыдущим скринам у вас причина проблемы папка название которой начинается с S-1-5-21...

Проблемную можете отличить и по дате.

И повторюсь

Совсем не охота переписывать название той папки со скрина.

Путь к папке C:\$Recycle.Bin

Сейчас специально выбрал, запустить от Администратора WinRaR , удалить этот файл, выдает ошибку, опять прав не достаточно. Зачем мне у самого себя запрашивать права? Я же вроде админом являюсь.

Странно, что вроде бы полезная лечащая программа столько проблем может вызывать.

image.thumb.png.b935f7ea80849fd6ad69274dc76c7286.png

Изменено пользователем SkylineLuxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • E.K.
      От E.K.
      Всем привет,
       
      Вот сюда мы примерно осенью-2012 собираемся все вместе переехать:

       
      Вид туда:

       
      Вид сюда:

       
      Бильярдная:

       
      Спортивный зал:

       
      Просто много места, сделаем тир:

       
      Здесь обещают кормить:

       
      Вот такое светлое будущее!

    • Mrak
      От Mrak
      Здравствуйте.
       
      Подскажите пожалуйста, как найти панель управления стилей в ворде для мак ос?
      Установлена лицензионная последняя версия для мак ос. Не нахожу кнопочку.
      На винде так:

      Нужно получить такое же окно в ворде для мака.
    • Kirik_
      От Kirik_
      Доброго времени суток!
      Скажу сразу: это нужно по работе. Посоветуйте пжст компьютерную программу, которая выделяет все, но вставляет только определенные элементы.
      Теперь подробнее, что надо...
      Есть файл word, где в столбик написано следующее:
      Название сайта
      http... (ссылка)
      Название сайта
      http... (ссылка)
      Название сайта
      http... (ссылка)
      Название сайта
      http... (ссылка)
      Название сайта
      http... (ссылка)
      Название сайта
      http... (ссылка)
      ...
      Название сайта
      http... (ссылка)
       
      Вручную удалять названия сайтов в ворде уже запарился. Ведь список большой, на нескольких листах. Нужно перенести в другой документ только ссылки. То есть выделить все в ворде, но чтоб в другой документ вставились только ссылки http. Без названий сайтов. Это вполне возможно? Есть ли какая-то компьютерная программа с расширенными возможностями такой вставки?
    • Mrak
      От Mrak
      Здравствуйте. 
       
      У меня имеется приобретенная подписка на Офис 365. Используется в работе только Word, в котором очень радует средство проверки правописания: укажет, где лишняя запятая или её не хватает, знает множество терминов и зря не подчёркивает красным, умеет заменять тире с короткого на длинное, предлагает разбить длинное предложение на два.
      Подскажите пожалуйста альтернативу текстового редактора от Майкрософт, с хорошим средством проверки правописания на русском языке.
       
       
    • NursultanS
      От NursultanS
      Здравствуйте. В ms word 2019 года, есть встроенный переводчик документа. Который переводит через Microsoft translator. 
       
      Допустим у меня есть тысячи файлов. Можно ли автоматизировать перевод документов, через встроенный переводчик. Через макрос или программу. 
       
      Все файлы в формате docx

×
×
  • Создать...