Перейти к содержанию

Баги нашего форума


Рекомендуемые сообщения

Можно ли сделать допустимый размер картинок аватаров более чем 90х90?

 

Можно, поставил максимум 150х150 и вес 100К, как на основном форуме ЛК.

 

Кстати, первую версию правил поведения на форуме я повесил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    62

  • JIABP

    26

  • CbIP

    23

  • radioelectron

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В настройках чата написано "Показывать аватр пользователя", поправьте аватр на аватАр + если в настройках чата поставить режим отображения сообщений на всплывающее окно, при клике на главной страниц

Да... Страдательное. Как вспомню, как меня научли их разлечать при помощи вопросов: какущий и какённый? Но просто это уже устоявшиеся выражения на форумах: Неативированные пользователи - non-activat

У MiStr проблема со сбросом авторизации пропала. У кого она была, пожалуйста, проверьте.

Posted Images

Проблема с атачами-картинками, т.е. на форуме на видны мини картинки, вместо них серые фоны.

Загрузка картинок в браузере включена!

 

Изменено пользователем Michel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема с атачами-картинками, т.е. на форуме на видны мини картинки, вместо них серые фоны.

 

Я сразу эту багу заметил, это проблема скина, я пока не знаю как это поправить :) Если скин переключить на дефолтовый, то все будет ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С атачем картинок багу попровил, в шаблоне скина была ошибка.

Остались два бесячих бага:

1. названия топиков черного цвета, а лучше бы белого, так контрастнее и читать проще.

2. выпадающие меню на прозрачном фоне.

 

не баг но все же:

страница написания сообщения зеленого цвета, нельзя ли ее сделать как на офиц форуме - белого, а то слишком ного зеленого.

Форум FC:

 

Офиц. форум:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно по 1 пункту не белый а например желтый цвет или что-нибудь такое светлое... Иначе у нас форум будет очень похож на официальный - надо что-то своё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не факт что её нет, т.к у меняэто маленькое окно появляется на экране не больше чем на 1-1,5 секунды, и она наверное просто не успевает загружаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баг-не баг, но невозможно читать пользователей группы Gold beta testers - жёлтый цвет слишком ядерный!

Спасибо за информацию. Цвет был золотой, поменял на оранжевый (как на официальном форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё. Тоже не баг, но всё же. У нас на форуме включена склейка сообщений. Я думаю, может сделать так, что б IPB добавлял информацию о том, через сколько времени было дописано сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё. Тоже не баг, но всё же. У нас на форуме включена склейка сообщений. Я думаю, может сделать так, что б IPB добавлял информацию о том, через сколько времени было дописано сообщение.

Сообщения склеиваются в течении 10 минут, так что вариантов не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...