Перейти к содержанию

Где можно скачать агента администрирования 12.2 ?


Рекомендуемые сообщения

У меня не работают задачи установки агента, поскольку на сервере он версии 12.0 плюс патч , а на клиентах стоит версия 12.2. Не могу нигде найти дистрибутив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте:

Цитата

Вы также можете открыть окно Актуальные версии программ по ссылке Просмотреть актуальные версии программ "Лаборатории Касперского" в рабочей области папки Инсталляционные пакеты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве здесь не качается https://www.kaspersky.ru/small-to-medium-business-security/downloads/security-center?_ga=2.243006018.1717683128.1613117365-820330098.1602757340

Распаковываешь и извлекаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так тоже вроде пробовал .  Там 12.0 плюс патч

 

Проверил NetAgent_12.0.0.7734

Изменено пользователем ArtemKim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С версий 12.0 мои задачи не работают. Установка прекращается из за проверки версий, хотя проверка в опциях отключена. Видимо это опция не для агента. Логично было бы предоставить нормальный дистрибутив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какой ошибкой?

То, что версия установленная выше? Если да, то это стандартное поведение.

Вы пакет агента создавали новый с патчем?

А для чего хотите переустанавливать агента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия да выше на ПК. У меня есть задачи которые при перемещении пк в группу начинают установку антивируса. Это потерянные пк, найденные сканированием по сети. Они также могут быть ранее привязаны к другому серверу, откуда удалены из за неактивности. На них установлены агенты версии 12.2.   В задаче версия 12.0 и она не устанавливается поверх 12.2. Если бы версия на пк была ниже или такая же (12.0), то таких проблем бы не было. Также это нужно для смены сервера администрирования на потерянных или удаленных пк. При создании задачи установки нет возможности выбрать 12.2, её нет в списке.

 

Такое раньше было с версией 10. Я как-то пересобрал агента, но не помню как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ArtemKim сказал:

Такое раньше было с версией 10. Я как-то пересобрал агента, но не помню как.

в папке exec создается папка Patch - туда ложится патч и ini-файл к нему.

Создается пакет через kud

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...