Перейти к содержанию

Как вылечиться от ангины за короткий срок?


Apollon

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, у меня как вы поняли подляная болезнь "Ангина" - даже незнаю где подцепил, заразу =( Есть ли у вас советы народной медециный? чтобы по быстрей от неё избавится , так как время поджимает во вторник на учебу :search:

P.S. Советы с применением уксуса, киросина просьба неписать, так как желудок больной и такое на дух не переваривает :acute:

Всем зарание спасибо

User

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая программка прикольная ответив на вопросы которой можно узнать, какие есть болезни. Так одна женщина написала, что у её ребёнка там столько болезней нашлось, а другой пользователь прикольнулся и сказал (что есть, то есть). Я это просто для поднятия настроения написал, а вообще таким программам нельзя полностью доверять.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток, у меня как вы поняли подляная болезнь "Ангина" - даже незнаю где подцепил, заразу =( Есть ли у вас советы народной медециный? чтобы по быстрей от неё избавится , так как время поджимает во вторник на учебу :search:

P.S. Советы с применением уксуса, киросина просьба неписать, так как желудок больной и такое на дух не переваривает :acute:

Всем зарание спасибо

User

 

 

Совет из народной медецины. Поймать жабу и дышать на нее в течении минуты,потом отпустиь - ангина перейдет на жабу и здоровье

поправиться.

 

;) DZON

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймать жабу и дышать на нее в течении минуты

Боюсь если ловить оную зимой - подхватишь что нибудь серьезнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая шутка. Если ангину лечить - она пройдёт за неделю, если не лечить - придётся маяться семь дней.... А в каждой шутке есть доля правды, сами знаете. Меньше трёх дней никак. По крайне мере у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Конкретно-ежели это ангина, а не проявленя гриппа,коим сейчас охвачено пол-России(ежели Вы проживаете на данной территории)

Лечится надо препаратом Амоксициклин(он продается в аптеках без рецепта-в капсулах или таблетках,защищающих при прохождении через пищеварительный тракт,стенки желудка. Лично пользовал данный антибиотик иностранного производства-помогло.

Еще из антибиотиков могу посоветовать Биопарокс(флакон-аэрозоль). Мне,конкретно,он(Биопарокс)помог справиться с вялотекущим воспалением правого легкого,которое,кроме как редким кашлем никак себя не проявляло(уточнил при флюрографии)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретно-ежели это ангина, а не проявленя гриппа,коим сейчас охвачено пол-России(ежели Вы проживаете на данной территории)

Лечится надо препаратом Амоксициклин(он продается в аптеках без рецепта-в капсулах или таблетках,защищающих при прохождении через пищеварительный тракт,стенки желудка. Лично пользовал данный антибиотик иностранного производства-помогло.

Еще из антибиотиков могу посоветовать Биопарокс(флакон-аэрозоль). Мне,конкретно,он(Биопарокс)помог справиться с вялотекущим воспалением правого легкого,которое,кроме как редким кашлем никак себя не проявляло(уточнил при флюрографии)...

Нахожусь на территорий РК - ангина удачно нейтрализована <_< А вот такой аналог попробывал один раз потом пол месяца разговаривать немог - Еще Раз всем большое спасибо за ваши советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех разные средства помогают.

К примеру, мне хватает чая с выжатым в него БОЛЬШИМ куском лимона.

Ещё можно намазать горло люголем.

 

Но главное, ограничить выходы на холод и сырость, меньше говорить, чтобы поменьше раздражать горло.

Тем не менее, стоит проветривать хотя бы пару раз в день комнаты, в которых обитаете. Свежий воздух будет только на пользу.

Выздоравливайте! <_<

Изменено пользователем Fasawe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...