Перейти к содержанию

Opera не хочет сохранять логины и пароли


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром решил зайти на ФКЛК, свои варезники и пару других форумов проверить, когда заходил туда сохранял везде логины и пассы, а после закрытия Оперы или же просто одной из вкладок приводимт к тому что нужно заново все вводить , что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галка запоминать пароли то стоит?
На вкладке "жезл" в настройках.

 

Куки как настроены на сохранение или нет?
На вкладке Дополнительно, раздел Cookies не стоит галка "Удалять куки"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вкладке "жезл" в настройках.

Стоит галка запоминать пароли

На вкладке Дополнительно, раздел Cookies не стоит галка "Удалять куки"?

Нет только принемать :)

Но все равно что то тупит, вчера по юзал вроде все ок сегодня комп врубаю, включаю Оперу в итоге даже кладка и та закрытая, история чисто почищенная, словно что я не куда не ходил, а вот в чем пробка понять немогу :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твикалки, чистильшики юзались?

Стоп! Вчера вечером вернее сегодня под утро, но потом после выполнения скрипта который дал akok, я еще часа два по инету сёрфил. все равно пассы и логины не сохранились =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что "Вчера вечером вернее сегодня под утро"? не понял...

ну вот тут я выполнял скрипты которые aKoK

дал это было в ремя 05-00 вчерашнего утра, я еще часа два по инету сёрфил. все равно пассы и логины не сохранились :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если настройки в порядке - могу посоветовать только одно: скачать последнюю релизную версию оперы, экспортировать из старой оперы сеансы-закладки, удалить старую версию, поставить новую, с дефолтными настройками, и посмотреть. По умолчанию опера всё сохраняет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема возникла после установки Кис-2009, с той лишь разницей, что на эксплорере - броузер утратил способность запоминать пароли :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...