Перейти к содержанию

Про любовь. Без моркови - быт :-(


Dimya

Рекомендуемые сообщения

ой, как тут у вас интересно ;))))

 

Да нет с квартирой проблем нет.И у самих желание вроде есть только всё как то не решаемся,вернее она не решается.Всё время находятся какие то причины.

тут как-то знакомый мужчина сказал... типа "пришло такое время, когда мужчина вынужден умолять женщину родить от него!" ...времена меняются! :ninja:)) надо еще заслужить, чтобы любимая от тебя родила! :wall:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dimya

    5

  • Irina K.

    5

  • Dzon

    5

  • MYP3UK

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые! Я женат уж как более 20 лет-дети имеются. Какой Яд-какая Отрава? У меня одна жена-любовниц нет(это насчет многообраззия) В принципе-я часто встречаю людей,которые говорят: Надо Разнообра

Если вы живете друг другом (не путать "с друг другом", это разные вещи), делите быт на равные части, поддерживаете друг друга, ничто вам не страшно, Вы Вместе, Вы Все преодолеете, для Вас нет преград.

Posted Images

Находиться в одной "камере" с любимой можно примерно три года, потом начинаються пытки и применение тяжёлой артелерии ,тело разрываеться на куски, душа начинает отделяться от тела - затем свобода и ощущение полёта. В Европе и Америке в настоящее время

распространён гостевой брак, два "сумашедших" ходят друг к другу в гости - быт уходит на второй план, ничего не заедает и не отваливаеться :angry:

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Находиться в одной "камере" с любимой можно примерно три года, потом начинаються пытки и применение тяжёлой артелерии ,тело разрываеться на куски, душа начинает отделяться от тела - затем свобода и ощущение полёта. В Европе и Америке в настоящее время

распространён гостевой брак, два "сумашедших" ходят друг к другу в гости - быт уходит на второй план, ничего не заедает и не отваливаеться :)

мы с мужем года три жили "гостевым браком" до того как расписались - все-таки ходить друг к другу в "гости" и жить вместе - совсем разные вещи...хотя и у того и у другого варианта есть свои плюсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа! Чем глубже уходим в лес-тем толще партизаны! ;-)

Какие-то госевые-приходящие-разводящие-;-)

И это все в период.когда слово "Семья"становится главным для спасения Российского государства!

И ведь передачи "Пусть говорят" по 1-му РосТВ каналу с А. Малаховым все в эту же тему попадают:Дети-Родители-Семья...

Посмотрите,кто еще не видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чем же "гостевой" брак отличается от обычного "встречания"?

Если обувь жмёт или не устраивает фасон - её меняют на другую. Всё зависит от мировозрения двух любящих сердец. Для одних Рай в шалаше - для других Ад при сытой жизни и достатке.

При гостевом браке пара более свободна в плане бытовых проблемм и не к чему не обязывает, есть время проверить свои чувства и решить нашёл ты свою половину и частицу себя или нет. В любом случае в настоящее время всё начинаеться с гостевого брака и со временем все отношения, если они очень серьёзны закрепляються юридечески подтверждающие создание семьи, как ячейки общества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Полностью согласен! "Железо" остается железом, а личная(семейная) жизнь не должна

страдать от работы с ним(железом). Это только в фильмах Любовь-Морковь, в жизни

все иначе, где-то сложнее, где-то проще, но принимать единственно верное решение

приходится каждому самостоятельно, в этом вопросе советчиков быть не может,

в этом-то и вся сложность семейного быта. :)

 

 

Вот! Истина) Каждый сам должен решать свои проблемы, иначе потом всегда оказываются виноваты те, кто "насоветовали" ) :)

post-13899-1262959599_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проблемы - то в чём? Вы не можете договориться когда кому мыть посуду? Кто обязан готовить и убирать? Кому ходить в магазин?)) Конечно. Каждый тянет одеяло на свою сторону. А ведь всё проще. Где не хочет браться один, там стоит сделать вдвоём. Если бы просто чуть больше желания трудиться, чуть сильнее любовь, и чуть точнее понимание слова СЕМЬЯ, то не было бы такого понятия как "бытовуха", было бы просто замечательное сожительство двух любящих людей и возможно производных их любви - детей))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вроде как камень в мой огород?

да нет, что ты! это просто всем мужчинам на заметку! ;)))

 

Энигма, правильно! семья - это работа (над отношениями, над собой)! быт - это лишь малая часть того, что есть Семья! А вообще, семья, любовь - это яд... если все искренне, то каждый день получая дозу этого яда, ты рад от мысли умереть от него в один день, рядом, в обнимку! :)

как-то мрачно получилось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
семья - это работа (над отношениями, над собой)!
семья это такое состояние души, когда вы любите общую работу и она не в тягость ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья это доверие, понимание и взаимоуважение.А так-же терпение,терпение и ещё раз терпение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Уважаемые! Я женат уж как более 20 лет-дети имеются.

Какой Яд-какая Отрава?

У меня одна жена-любовниц нет(это насчет многообраззия)

В принципе-я часто встречаю людей,которые говорят: Надо Разнообразить Свою Жизнььь....

Но меня устраивает Своя Жизнь. Говорят-По Сеньке и шапка.

Ну и Что?

Меня лично все это устраивает-не знаю,как вас...

По-моему,ежели тебе уже за сорок и более-надо думать о финише-С чем придешь к Всевышнему?

Время ведь летит быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...