Перейти к содержанию

Не отображаются компьютеры в сети security center


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем. 

В моей сети есть 3 домена с компьютерами. Я установил kaspersky security center 12 и через него пытаюсь устанавливать Агенты администрирования и сам антивирус на компьютеры. В один из доменов все ставится без каких либо проблем(ну точнее проблемы есть, но это все мелочи). В два других домена ничего не хочет устанавливаться по причине того, что Касперский не видит компьютеры доменов в сети. Он находит их имена, но все они отображаются как не в сети и при установке он говорит, что устройство недоступно. 
Я искал в интернете какое-нибудь решение, но не смог найти. Возможно, у кого то из вас была такая же проблема. 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я указываю учетную запись. Проблема установки в том, что компьютеры не видны физически для ksc. Он не устанавливает программы именно из за этого судя по всему. Пишет, что возможно устройство отключено от сети, хотя это не так

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...