Перейти к содержанию

Всплывающие окна.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто в курсе, а лучше ткните , куда нажать, чтобы всплывающие окна типа предложения о переносе паролей больше не появлялись. Бесит сильно. Пока пять-шесть раз не закроешь, работать не возможно. Кнопка удаление Касперского знаю где находится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Денис74 сказал:

всплывающие окна типа предложения о переносе паролей

можно увидеть скриншот такого окна ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что вы хотите пользоваться Kaspersky Password Manager , но не хотите ни устанавливать расширение, ни переносить в него сохранённые пароли 

второе окно отключится снятием галочки Запрашивать мастер-пароль при автозапуске Kaspersky Password Manager https://support.kaspersky.com/KPM/Win9.2/ru-RU/85271.htm
третье окно отключится нажатием сноски Больше не показывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, kmscom сказал:

Я правильно понимаю, что вы хотите пользоваться Kaspersky Password Manager , но не хотите ни устанавливать расширение, ни переносить в него сохранённые пароли 

второе окно отключится снятием галочки Запрашивать мастер-пароль при автозапуске Kaspersky Password Manager https://support.kaspersky.com/KPM/Win9.2/ru-RU/85271.htm
третье окно отключится нажатием сноски Больше не показывать

Password  Menager пользовать не хочу, у третьего окна сноска - больше не показывать, убирает баннер только один раз, через некоторое время баннер появляется снова. Пароли переносить тоже не хочу. За ссылку спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Денис74 сказал:

Password  Menager пользовать не хочу

а почему тогда просто на просто его не удалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...