Перейти к содержанию

Ваше отношение к мультфильмам?


EvGeNy4

Рекомендуемые сообщения

Возьмём тот же саус парк - чему он учит детей?

Ничему хорошему, только бранным словам (хотя, на улице КПД обучения гораздо выше и результат почти мгновенный). Просто это мульт не для детей, а минимум для подростков.

Насчёт "чья проблема", да, проблема родителей, но согласись, не всегда уследишь за чадом, а ведь запретный плод так сладок.

Не соглашусь. Научить тебя делать так, что телевизор нельзя будет включить или нельзя включить определенный канал?

По мнению какой-нибудь бабушки из деревни - ты исчадие ада, а я - вообще антихрист.

Я знаю десятки "бабушек из деревни", потому как до 17 лет жил в этой самой деревни. До 21 был там каждые выходные и каникулы. Все эти мои увлечения не мешали мне ходить в церковь, а уж Всенощных я, по-моему, только пару пропустил за все годы, с 8 до 20 лет.

 

Ты, почему-то, не хочешь повзрослеть совсем чуть-чуть. :rolleyes: Ты не думай, что все плохо, сплошной упадок. Говорю же - это жизнь. Если откроешь классику, то найдешь, что пятая часть "Мастера и Маргариты" - разврат. Что в "12 стульев" есть мат, хоть и скрытый (для этого надо открыть не советский конечный вариант, а полный), что Пушкин написал "Стихи не для дам" и не только, что "передовая Европа" принесла извинения за инквизицию совсем недавно, что не менее "передовая Великобритания" не извинилась за рабство до сих пор и многое другое.

 

Если следовать твоей логике, то причина - это сама жизнь. Не стоит ее устранять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    14

  • JIABP

    9

  • AlexNEW

    5

  • EvGeNy4

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я тоже смотрю .

Корень в самой жизни. Ты уже начал читать 12 стульев? На ютубе бессмысленные отрезки, целиком нет.

Posted Images

Просто это мульт не для детей, а минимум для подростков.
+1, но увы, смотрят его и дети и подростки и взрослые = (
Научить тебя делать так, что телевизор нельзя будет включить или нельзя включить определенный канал?
Было бы интересно узнать, как?
Ты, почему-то, не хочешь повзрослеть совсем чуть-чуть.
Может и не хочу, а может и не могу, а может просто не так вижу мир, как видишь ты = ) К сожалению, я думаю что всё в упадке, однако позитива во мне столько же сколько и негатива = )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы интересно узнать, как?

RTFM! :good: Вот. На Горизонте у бабушки, на LG у родителй есть функция блокировки канала, требует пароль.

К сожалению, я думаю что всё в упадке

Да я уже понял. :) Но я тебе не психолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RTFM! Вот. На Горизонте у бабушки, на LG у родителй есть функция блокировки канала, требует пароль.
Решается следствие проблемы, а не её корень = )
Да я уже понял. Но я тебе не психолог.
Когда это упаднические взгляды стали нуждатся в лечении психологом? Наверно дело в другом = ) А вот вторую пару слов ты пропустил = ) Но в целом - было бы интересно, что бы ты дал линк на ютуб на какой нибудь саус парк, и желательно именно на него, и объяснил на живом экспонате, что и как в нём обыгрывается и какие метафоры используются. Всегда интересно видеть то, чего не видят другие = ) Так что я весьма заинтересован = )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решается следствие проблемы, а не её корень = )

Корень в самой жизни. :good: Ты уже начал читать 12 стульев? :)

Но в целом - было бы интересно, что бы ты дал линк на ютуб на какой нибудь саус парк, и желательно именно на него, и объяснил на живом экспонате, что и как в нём обыгрывается и какие метафоры используются. Всегда интересно видеть то, чего не видят другие = ) Так что я весьма заинтересован = )

На ютубе бессмысленные отрезки, целиком нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ютубе бессмысленные отрезки, целиком нет.
Ты ведь в Мск живёшь? Ну вот, можно выкроить время и посмотреть, скажем сегодня, после симпсонов, футы, и гриффинов - сайс парк и потом разобрать его по кусочкам. М?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем, я не смотрел уже несколько месяцев ничего из этого :lool: У меня банально нет времени для его выкраивания. После работы домой, к жене :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
post-487-1264960456_thumb.jpg

Зря вы погорячились, аниме - это действительно мультипликационный жанр, хотя и нередко его считают недетским.(Стереотип, зависит, что смотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...