Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Помогите удалить HEUR:Trojan.Win32.Garvi.gen.


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, SQ сказал:

Нажмите один раз на кнопку Fix и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении.

Лог-файл во вложении.

 

15 часов назад, SQ сказал:

Возможно после включение синхронизации, он вернется. Поэтому если не критичных для вас синхронизированных данных, то удалите синхронизированные данные с вашего аккаунта google.

Как я понимаю, при отключении синхронизации, данные автоматически удаляются из аккаунта Google. Так что я просто отключил синхронизацию и отключил отслеживание действий (Screenshot_1).

 

8 часов назад, Sandor сказал:

Уточню: Malwarebytes нервно реагирует на поиск mail.ru, который в русскоязычной версии Хрома находится в списке поисковых систем по умолчанию.

Можно игнорировать это срабатывание.

У меня он в основном на синхронизированные данные Chrome ругался (Screenshot_3). Отключили синхронизацию и он успокоился.

Screenshot_1.png

Screenshot_3.png

Fixlog.txt

 

Выяснил, что такое Slinky Элегантный - это тема в Chrome. : )

 

Screenshot_4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Tohin

    18

  • SQ

    17

  • regist

    3

  • Sandor

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Подождите ответа от @SQ, там судя по логу frst ещё остались папки от вируса.   и Safe Torrent Scanner - aegnopegbbhjeeiganiajffnalhlkkjb - расширение в Хроме сами ставили?    

Да, так и есть, так как с включеной сихронизацией указанное расширение будет возвращаться. У Вас остались еще какие-либо вопросы?

Уточню: Malwarebytes нервно реагирует на поиск mail.ru, который в русскоязычной версии Хрома находится в списке поисковых систем по умолчанию. Можно игнорировать это срабатывание.

Posted Images

11 minutes ago, Tohin said:

Выяснил, что такое Slinky Элегантный - это тема в Chrome. : )

 

Если вы его ранее сами ставили или хотите его восстановить, то я могу подготовить фикс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SQ сказал:

Если вы его ранее сами ставили или хотите его восстановить, то я могу подготовить фикс.

Если это расширение безобидное, можно вернуть его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо безобидности ничего не могу сказать, но если хотите восстановить ранее удаленную папку, то выполните следующий фикс:

 

* Закройте и сохраните все открытые приложения.

1. Выделите следующий код:

Start::
CreateRestorePoint:
CloseProcesses:
RestoreQuarantine: C:\FRST\Quarantine\C\Users\gmayb\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Extensions\bmanlajnpdncmhfkiccmbgeocgbncfln
End::
2. Скопируйте выделенный текст (правая кнопка мыши  Копировать).
3. Запустите Farbar Recovery Scan Tool.
4. Нажмите один раз на кнопку Fix и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении.
  • Обратите внимание: будет выполнена перезагрузка компьютера.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были рады Вам помочь! Надеемся, что Вы остались довольны результатом. На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить технологии и технику, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно! Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в ТурциюАрмениюСочиКамбоджу можете стать и Вы! Будем рады видеть Вас в наших рядах! Всегда ваш, фан-клуб "Лаборатории Касперского".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...