Перейти к содержанию

загрузочные флешки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Из - за чего могут не грузиться загрузочные флешки? Не грузиться не 1, ни с акронисом, ни с аоми)) в акронисе пишет кернел паник и типа что не может примонтировать файловую систему, а аоми просто зависает, когда идет загрузка лоадера

Изменено пользователем KuZbkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в образе, а в биосе сбросил биос на заводские настройки, поставил поддержку усб клавиатуры и мыши)), поставил поддержку интел виртуализации и оно вроде работает ? проблему решил

Изменено пользователем KuZbkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ummitium сказал:

В настройках биос выключить secure boot или искать параметр OS Type - Windows 8 or higher и переключить его.

А эти настройки биос проверял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ska79 сказал:

Я с помощью winsetupfrom usb создал мультизагрузочную флешку. Зачем нужно плодить флешки каждая со своим образом?

Так и есть)) добавил все, что нужно и вуаля флешка со всем нужным барахлом. А не все отдельно:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Fidel29
      От Fidel29
      Добрый день! Моя эпопея началась с данной темы
      Затем перетелка вот сюда https://www.cyberforum.ru/hdd/thread3032105.html#taglist
      Ссылки оставил для полноты картины, чтобы всё не переписывать, но кратко проблема такая:
      есть две проверенные флешки с ОС Win7. После вируса ни одна не запускается, в конфиге SSD, и 2 HDD. Отключил SSD и установка с первой флешки пошла. Если включить SSD с установленной ОС, которая была поражена вирусами, то установщик с флешки не запускается, запускается сразу ОС. Понятно что надо форматировать ССД. Могу ли я безопасно это сделать через внешний бокс и ноутбук?
      Сама ОС грузится быстро и чётко. SSD тестировал сразу после покупки - всё идеально.  До вируса ни с новым ССД ни с новым HDD проблем не было, успел установиться, правда забыл переставить параметр IDE на ACHI, после просмотра форумов решил не рисковать, так как IDE может угробить SSD раньше срока, ну и дрова криво встали, затем переустановился, начал обживать винду, и подставился с вирусным KMS, после него и началось. то что указано в двух ссылках выше, ну а в итоге сейчас проблема в 1м абзаце описания.
×
×
  • Создать...