Перейти к содержанию

ВОЛЬТ


EvGeNy4

Рекомендуемые сообщения

456038.jpg

 

Режиссер: Байрон Хауард, Крис Уильямс

 

В ролях: Джон Траволта, Малколм МакДауэлл, Майли Сайрус, Дидрих Бадер, Джеймс Липтон, Сьюзи Эссман, Грег Джерманн, Хлои Мориц, Ронн Мосс, Рэнди Сэвидж, Ник Суардсон, Марк Уолтон

 

Год выхода: 2008

 

Страна: США

 

Краткий сюжет: Пес по кличке Вольт всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала.

 

---

Еще один на мой взгляд веселый мультик; про собаку, которая думает, что обладает сверхспособностями :search: на самом деле,это очень смешно смотреть когда он пытается притворить в реальной жизни свои киношные способности, кто не смотрел, посмотрите, мне понравился :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Болт" из той же серии: "We can do it!". Но я смотрел его в 3D и мне понравилось. Поясняю - я впервые в жизни смотрел в кинотеатре что-то в 3D. И сразу не в белых картонных очках, а в черных пластиковых. Новизна и, в общем, позитивный мульт в сумме дали оценку 8 из 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую половину фильмы смотрел на диване, вторую половину сидя за компьютером, надоедать стал. А так вооще интересный мультик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
  • 1 month later...
Добрый Заазыч

хех, посмотрел этот мульт

 

правда не полностью...

 

очень понравился сам Вольт, и очень не понравилось как к нему относится, люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
Так себе мультфильм, один раз посмотреть можно, но не более

А вы что обычно раз по десять на дню пересматриваете одно и тоже.Ясно понятно если несколько дней подряд смотреть один мультик,он быстро надоест.Ну а если я через год посмотрю "Вольт" он мне так же будет симпатичен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...