Перейти к содержанию

Перемены в новом году


Kristy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • dkhilobok

    14

  • Kirik_

    7

  • Meravigliosaaa

    6

  • kmscom

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья, мои любимые!    Писать все это я готовилась долго и все эти слова мне даются нелегко... Я ухожу из Лаборатории Касперского, пришло время расти и развиваться дальше! Все мои 14,5

Ребята, всем привет, с кем еще не знакомы лично  Я Софи или Соня, как кому нравится больше В Лаборатории я уже почти 12 лет (пришла в июне 2009), поэтому с частью из вас я уже знакома и даже был

конечно да, вы правы История Ника такая:   Читается Ник - Меравильоза.  Это итальянский язык, который я учила в школе и после - 7 лет. С итальянского переводится как «

Posted Images

26 минут назад, Kirik_ сказал:

@dkhilobok, откуда такой ник? :)

 

Расскажите пжст.)

Все очень просто: D - первая буква имени. Khilobok - фамилия :) 

14 минут назад, Deadman сказал:

Привет, я Артур. Инженер-технолог в молочной промышленности. Верблюдов видел в зоопарке. 

Очень приятно)
Молочная промышленность очень вкусно звучит. По крайней мере для любителей молочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Меня зовут Михаил. Кратко обо мне можно почитать здесь  https://forum.kasperskyclub.ru/topic/63604-nominaciya-fan-klubovec-mesyaca-avgust-2019/ 

Я работаю инженером технической поддержки пользователей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, dkhilobok сказал:

Как раз для исполнения всех этих пожеланий я тут :) чему искренне очень рада и уверенна, что будет суперклассно 

Мне очень нравится такой оптимистичный положительный настрой! 

 

Даша, скажите, а как предпочитаете общаться в соц.сетях - на "ты" или на "вы"? Или зависит от тематики, возраста собеседника? 

 

1 час назад, rupitsa сказал:

нас тут на форуме аж целая семья?

Справка о составе семьи есть?))) Точно вся семья собралась?))) Потому что если дети имеются, но не зарегистрированы на форуме, это надо исправить! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться в эти выходные в какой-нибудь пивнушке г. Москвы. 

Когда приезжать: 6 или 7 марта.

Приглашаю: фан-клубни и@dkhilobok.

Кто платит: каждый сам за себя.

Зачем тащиться в столицу: чтоб познакомиться друг с другом и всем познакомиться с Дашей :) еще обсудить будущее фан-клуба за кружечкой пивка.

Что еще будет в программе, кроме пивнушки: обсудим по ходу пьесы. ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Kirik_ сказал:

Кто платит: каждый сам за себя.

Зачем тащиться в столицу

Одни билеты на двоих (чтобы с женой прилететь) обойдутся в 14 тыс. рублей.

Снимок экрана 2021-03-03 в 23.20.17.png

+ Аэроэкспресс 1,5к + Гостиница (тут смотря где, но явно не пара-тройка тысяч). 

 

На этом фоне платить за себя в пивнушке (особенно учитывая, что я спиртное не пью) как-то вообще легко! ?

 

И всё же кажется предложение хоть и заманчивое, но накладное. Думаю, многие иногородние решат также. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mrak сказал:

И всё же кажется предложение хоть и заманчивое, но накладное. Думаю, многие иногородние решат также. 

иностранцы поддерживают! из Минска не вариант тоже. плюс надо тесты делать... да и погода. уже так давно всех не видели с этой короной. такое ощущение, что вечность!

@dkhilobok, @Meravigliosaaa, здравствуйте! я Сергей. Минск, ?❤️? Беларусь. заядлый тестер продуктов ЛК. на верблюдах не катался, но как-то раз осенью стирал вещи в реке. 
Тут я не один, а с женой Марией (aka @Miracle29). Она тоже временами тестит продукты ЛК, стирает вещи в стиральной машине (в отличие от некоторых?). 

@Kristy успехов на новом месте! ?️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, mike 1 сказал:

Привет. Меня зовут Михаил. Кратко обо мне можно почитать здесь  https://forum.kasperskyclub.ru/topic/63604-nominaciya-fan-klubovec-mesyaca-avgust-2019/ 

Я работаю инженером технической поддержки пользователей. 

Миша, привет :) 
 

15 часов назад, den сказал:

Денис, Один из золотых бета-тестеров KAV/KIS/KTS.

Обо мне тут.

Рада знакомству :) 

13 часов назад, rupitsa сказал:

Привет! Меня зовут Руслан, я из Екатеринбурга и нас тут на форуме аж целая семья?

Семья и вправду очень большая и классная) 

11 часов назад, Mrak сказал:

Мне очень нравится такой оптимистичный положительный настрой! 

 

Даша, скажите, а как предпочитаете общаться в соц.сетях - на "ты" или на "вы"? Или зависит от тематики, возраста собеседника? 

 

Справка о составе семьи есть?))) Точно вся семья собралась?))) Потому что если дети имеются, но не зарегистрированы на форуме, это надо исправить! 

Понимаю, что каждый придерживается своих позиций. Но ко мне можно обращаться на "ты". Не вижу никаких неудобств на этот счет. А так - как кому комфортней и привычней :) 

11 часов назад, Kirik_ сказал:

Предлагаю встретиться в эти выходные в какой-нибудь пивнушке г. Москвы. 

Когда приезжать: 6 или 7 марта.

Приглашаю: фан-клубни и@dkhilobok.

Кто платит: каждый сам за себя.

Зачем тащиться в столицу: чтоб познакомиться друг с другом и всем познакомиться с Дашей :) еще обсудить будущее фан-клуба за кружечкой пивка.

Что еще будет в программе, кроме пивнушки: обсудим по ходу пьесы. ;)

 

Предлагаю перенести на другие даты, чтобы каждый успел запланировать. Я, к сожалению, 6 и 7 не смогу. Зато! Будет время приготовить для вас что-то классное :) 

32 минуты назад, 7Glasses сказал:

иностранцы поддерживают! из Минска не вариант тоже. плюс надо тесты делать... да и погода. уже так давно всех не видели с этой короной. такое ощущение, что вечность!

@dkhilobok, @Meravigliosaaa, здравствуйте! я Сергей. Минск, ?❤️? Беларусь. заядлый тестер продуктов ЛК. на верблюдах не катался, но как-то раз осенью стирал вещи в реке. 
Тут я не один, а с женой Марией (aka @Miracle29). Она тоже временами тестит продукты ЛК, стирает вещи в стиральной машине (в отличие от некоторых?). 

@Kristy успехов на новом месте! ?️

Привет!)

Очень приятно. Классный факт. Сразу ассоциация с енотиком :) 

20 часов назад, MASolomko сказал:

Максим. Один из золотых бета-тестеров KAV/KIS/KTS :D

Очень приятно :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...