Перейти к содержанию

Е.К. проводит экскурсию по офису ЛК


Рекомендуемые сообщения

@E.K.в старом офисе я был и видео оттуда достаточно подробное было/есть. В новом не был, только снаружи довелось. Не факт, что окажусь внутри когда-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Была и в старом и в новом офисе и там невероятно круто) на видео очнеть много не видно, действительно как трейлер и фильм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Elly
      От Elly
      Мы приглашаем всех желающих посетить офис Лаборатории Касперского 23 августа. Для участия во встрече необходимо:
       
      1. Быть зарегистрированным участником клуба
      2. Прислать мне файл в формате xlsx со столбцами: ник, ФИО, дата рождения ,серия и номер паспорта, номер телефона.
      3. Тема ЛС:  Встреча офис 2023.
       
      Заявки на участие принимаются до 14 августа. Количество мест для участия - 35.
    • MiStr
      От MiStr
      До празднования 16-летия клуба на Сахалине осталось всего лишь 2 недели. Не знаю как у вас, а у меня уже понемногу накатывает чемоданное настроение
       
      Как было объявлено ранее, перед поездкой будет встреча в офисе. Принять в ней участие могут все желающие! Чтобы пройти в офис ЛК, необходимо не позднее 17 августа прислать мне в ЛС следующие данные:
       
       
      Данные можно прислать и в текстовом виде, но желательно, конечно, сразу внести их в Excel-таблицу: Ник_Данные для встречи 24-08-2022.xlsx
       
      Обращаю внимание, что данные необходимо прислать в том числе и тем, кто едет на Сахалин и ранее уже присылал свои данные для поездки. Так что жду информацию от @Ig0r, @Mrak, @oit, @zell, @Friend, @kmscom, @Машуня, @Deadman, @7Glasses, @alexxandra, @den, @kilo, @Miracle29, @andrew75, @Мирный Атом, @Marsalex, @mnmsqtsmpl, @Evgeny, а также от остальных желающих прийти на встречу
    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Друзья! 💥
       
      Мы готовим для вас интересную новогоднюю встречу, которая пройдет 10 декабря в Москве.
      Предлагаю уже обводить кружочком этот день в календаре.
       
      Приоткрою завесу тайны: ориентировочно все начнется в первой половине дня. Мероприятие будет делиться на две части - офис и не офис  
      Новые спикеры, новые темы, новые впечатления! 
       
      Всем тем, кто едет к нам издалека, мы предоставим отель на одну ночь в Москве. Либо с 9-ое на 10-ое либо с 10-ое на 11-ое. Если вам нужен отель, сообщите об этом @Elly
       
      А также все точно участвующие записывайтесь у @Elly и пишите внизу +, кто будет на встрече  Начнем считать количество людей  
       
      Всех очень-очень ждем!
       
       
      Мы приняли решение продлить нашу встречу!🎉
       
      10 декабря мы встретимся в Московском офисе ориентировочно в 15.00. Это будет новая серия выступлений, где вы сможете послушать экспертов ЛК на новые темы и задать интересующие вас вопросы.
      После офиса мы отправимся в уютное местечко для душевных посиделок и приятных разговоров  
       
      11 декабря у нас будет активное и увлекательное продолжение. Такого у вас точно еще не было. Но пока это сюрприз  
       
      ЛК организовывает всем приезжающим издалека ночь в отеле. 
       
      У вас будет два прекрасных дня в Москве  
       
    • Elly
      От Elly
      Друзья!
      Фан-клуб отпраздновал свой день рождения! На торжественную часть праздника были приглашены все желающие! Отметить эту дату и посетить офис компании "Лаборатория Касперского" решили более 45 фан-клубовцев, некоторые из них были здесь впервые. Встреча прошла в дружеской и уютной обстановке, все участники получили ценные подарки с символикой "Лаборатории Касперского". Также участники празднования смогли пообщаться не только между собой, но и с представителями компании, которые предоставили интересную информацию о компании, ее будущем и особенностях работы ряда отделов.
      Чтобы участвующие в праздновании смогли еще раз вспомнить те события, а остальные - оценить, как проходят встречи фан-клубовцев, вашему вниманию представляется мини-викторина, посвященная посещению офиса "Лаборатории Касперского". Предлагаем вам зарядиться энергией таких встреч и в будущем также участвовать в мероприятиях фан-клуба.
       
      В данной викторине всего 7 простых вопросов.
      Чтобы обнаружить все ответы на вопросы, достаточно будет просмотреть фотографии участников посещения офиса "Лаборатории Касперского"1 и прочитать блоги некоторых пользователей
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      В честь дня рождения фан-клуба, для верно ответивших на все вопросы викторины зарегистрированных пользователей, полагается 300 баллов.
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Срок проведения викторины с 23 сентября 2019 года по 20:00 29 сентября 2019 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение десяти дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю Mrak (пользователя Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю Elly через систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов. Викторина является собственностью фан-клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
       
      -----
       
      1фотографии размещены здесь
    • krevedkoz
      От krevedkoz
      Попросил знакомого скинуть на флешку офис и активатор к нему; каспер нашел вирусню, удалил ее, но я все еще сомневаюсь в программах, проверьте, пожалуйста. 
      CollectionLog-2017.10.28-15.00.zip
×
×
  • Создать...