Перейти к содержанию

Сравнение компьютерных мышей


Воронцов

Мышью какого производителя вы пользуйтесь?  

95 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Воронцов

    14

  • Kapral

    10

  • Lamo

    10

  • C. Tantin

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Начнем с того, что где Wireless - там тормоза. Поэтому все мыши razer проводные Стоисмость от 40 долларов   Рекомендую начинать с не очень быстрой и дорогой. Даже на самой слабой прийдется несколь

А какие функции исполняются за компом?

Posted Images

Можно в опрос добавить ещё - с извращениями/без извращений.... это когда дополнительные кнопочки есть...

Пользуюсь A4 Tech X-710FS (c двумя дополнительными кнопками с изменяемым назначением под большой палец и одной рядом с роликом - для тройного выстрела в шутерах и открытия/запуска одним нажатием папок/приложений). Плюс изменяемое разрешение 400-800-1200-1600-2000 dpi. со светодиодной индикацией.... 560 рублей, блин.

Не хило я за дешёвой мышкой сходил?... Старая всю кровь свернула - кнопки совсем перестали работать (что интересно, сначала загнулась правая, а левая уже значительно позже.). Вот и хотел на первое время дешёвую взять, а получилось вот...

Изменено пользователем Hitomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошей мышке и коврик хороший нужен

Качественные мыши, на коврах с рисунками, меняют сенсорику...

 

Вот так точно у меня.

http://www.extensiontech.net/reviews/wz/xray/t9/img/10.JPG

Удивительно, нашел фотку гдет в инете, а комплект мой

Не один я делаю правильный выбор :search:

Изменено пользователем Lamo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Razer меня радует, что они дают привыкнуть, начинаешь с самой слабой их мышки и постепенно получая навыки переходишь к следующим ммоделям. Повторюсь, даже самая слабая их мышь - Krait - это восторг!

 

Я, пока не дорос до их топовых моделей. Очень и очень они быстрые

Вот, например, 4000 dpi

http://www.razerzone.ru/product/mouses/lachesis/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не готов выкладывать за грызуна сумму более 1000 рублей. Я Razer'ом не пользовался, поэтому не могу сказать, насколько это хорошо, но лично мне хватает обычных мышек, т.к. в игры я не играю и мне не нужны сверх-способности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большой плюс геймерских мышей в их форме - они сделаны максимально удобными. а изменяемое разрешение сенсора позволяет использовать их и в повседневных задачах.

 

у меня, кстати, A4Tech x-750bf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не встречал еще ни одного "китайца" без имени, который прослужил менее года, так что для офиса подойдет любая дешевая мышь. Долго выбирать мышь любят геймеры... так как тут есть, над чем поразмышлять.

 

Я же предпочитаю классические 2-х кнопочные лазерные мыши со скролом от Logitech...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не встречал еще ни одного "китайца" без имени, который прослужил менее года, так что для офиса подойдет любая дешевая мышь. Долго выбирать мышь любят геймеры... так как тут есть, над чем поразмышлять.

Почти со всем согласен, но я например не геймер, а мышь для работы выбирал долго, т.к. хотел чтобы не было проводов и были дополнительные клавиши, типа "Назад" и "Вперед", очень удобны при серфинге в интернете, т.к. скорость работы повышается, не приходится из одной части экрана вести курсор в другой, чтобы кликнуть "Назад".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти со всем согласен, но я например не геймер

 

Ну, ладно... мне следовало добавить: "...и те, кто знает, что им надо от мыши (люди со стажем работы на ПК)..." :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Самые надежные и дешевые мыши -Defender

Купил себе 3 года назад беспроводную мышь за 450р.и даже батареи еще не менял

Не верю. Ни про надежность, ни про батареи. Держал в руках мышь от Дефендера, пахнет явным ширпотребом, пластик дешевый и не качественный, хотя мыши других производителей в том же ценовом диапазоне куда более лучше смотрятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При обычной работе батареек хватает максимум на месяц. Говорю как пользователь беспроводной мышки

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...