Перейти к содержанию

Глюки при переключении Пользователя Windows 10


Рекомендуемые сообщения

При переключении пользователя возникают на секунду вот такие глюки как на видео. Это проблема с графикой?

видео ссылка:

https://drive.google.com/file/d/1-Xr7nMnht9MoLTSF4zKuWXYJ9BGGTrGQ/view?usp=drivesdk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть проблема и в самом мониторе.

Для подробностей надо знать что за видеоадаптер используется - встроенное в материнку, в процессор, либо видеокарта? Стоят ли последние драйвера с сайта производителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеокарта gtx 1060 , последние драйвера 

 

После очередного включения вот такое, надпись Биоса и размытая картинка 

https://drive.google.com/file/d/1sxlG3PvKHjdG5XflcRfEjYJEzMjTKLy8/view?usp=drivesdk

 

Подскажите в чем проблема?

Картинка размытая , не чёткая и не загружается виндовс 

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Темы объединены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дино сказал:

Б у 

Опять мало информации. Не понятно, давно ли её купили?Проблема с изображением началась сразу или какое-то время было нормально? Если б/у карта, то надо обязательно заменить термоинтерфейсы (термопаста или термопрокладки), проверить, свободно ли крутятся вентиляторы. Иначе возможен перегрев. На видео я в начале будто наблюдаю смазанное сообщение "Нет сигнала" до запуска компьютера. Далее при старте компьютера я наблюдаю логотип биос, потом чёрный экран после заставки Windows.

Если вынуть видеокабель, то сообщение "Нет сигнала" на мониторе не смазано? Надо попробовать подключить другой монитор, либо телевизор.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После покупки карточки, особенно если учесть что б/у то надо бы для начала вскрыть и посмотреть как там дела с термопастой/термопрокладками.

Изменено пользователем Воронцов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Совух белобокий
      От Совух белобокий
      Господа, всех приветствую!
      Имеем такую проблему:
      Установлена Win 10 Pro (22H2), стоят все обновы, также установлен KIS 21.3.10.391 (k), ключ куплен, добавили в "исключения" антивируса несколько директорий с файлами, указав птичкой "Все компоненты", но он все равно игнорирует это и отправляет все файлы оттуда в карантин, если их с карантина восстанавливать - опять "грохает" их и так по кругу, пробовал даже добавить диск C:\ целиком - все тоже самое, как будто полностью игнорирует исключения, на другом же компе в сети - все ОК, с чем может быть связано сие действо?
      Может стоит его удалить и установить заново (такой же версии, она вроде последняя?)
      Либо если сделать переход на Kaspersky Standart, сохранится ли действующая лицензия или нужно будет покупать новую?
       


    • Aqua
      От Aqua
      У меня (как и у многих людей, судя по активности) установка обновления KB5034441 завершается ошибкой 0x80070643 видимо из-за недостатка места в разделе восстановления (по мнению майков). По вашему мнению стоит изменять раздел ради этой обновы безопасности, или нет?  KB5034441: обновление среды восстановления Windows для Windows 10 версий 21H2 и 22H2: 9 января 2024 г. - Служба поддержки Майкрософт (microsoft.com)  KB5028997: инструкции по ручному изменению размера раздела для установки обновления WinRE - Служба поддержки Майкрософт (microsoft.com)
    • Павел125
      От Павел125
      В марте 2019 года был куплен notebook HP Pavilion gaming laptop 15-cx0xxx. С установленной операционной системой windows 10  с лицензией oem.
      На этой недели ос перестала загружаться даже в безопасном режиме. Точек восстановления нету, автовостоновление тоже не работает.
      1.Правда ли что я могу восстановить или полностью форматировать диск для переустановки не потеряв лицезию и как это сделать?
      2. С официального сайта microsoft мне не удалось скачать образ windows. Скачал с ****  вот этот образ(ru-ru_windows_10_consumer_editions_version_22h2_x64_dvd_86fd5014.iso) надёжен ли сайт и подойдёт ли образ?
    • Kaspernoob
      От Kaspernoob
      В ksc14, в нераспределенных устройствах, хочу создать правило на перемещение устройств в определенную группу. В не распределенных устройствах много лишних устройств. Как я могу распределить устройства в группу по имени. Имена всех нужных устройств начинаются у всех одинокого. Например PC-IT-001. Можно ли просто в условии по имени написать PC* (знаю, что из-за cимвол звездочка (*) заменяет любой набор символов в имени). Или как это можно сделать?

    • NikitaDob
      От NikitaDob
      Добрый день. Есть компьютер, на нём Windows 10. 2 дня назад было всё прекрасно, но вчера началось. Постоянно появляется то звук отключения чего-то, то звук присоединения какого-то устройства. При этом не ясно, что это именно. И появляется всегда в разное время. Установил апдейт - не изменилась ситуация. sfc нашёл и исправил повреждённые файлы, не дало результата. dism ничего не нашёл. chkdsk /f /r также ничего не поменял. В диспетчере устройств включил Realtek PCIe GbE Family Controller (он был отключен) и пока-что не появляется. А, нет, вот только что прозвучал звук отключения. Вообщем - что можно предпринять? Какие логи необходимо собрать? Заранее спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...