Перейти к содержанию

Проблемы с USB


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Токая проблемка, у моего друга отказали все порты USB, я так подозреваю, что из за вирусов, попросил меня помочь вылечить комп, от вирусов вылечил, Windows переустановил, драва все стоят, конфликтов оборудования нет, а USB не работают... Касперский 7,0 нашёл более 5000 "Новой угрозы Hidden.Object (модификация)"

Может кто сталкивался, или может подсказать, что делать, помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в биосе usb device включен?

В том то и дело, что включён... В диспетчере устройств на вкладке "Питание" пишет - "Питание 0мА" так и должно быть? У меня дома и на рабочих компах, такой вкладки нет, и по этому не могу сравнить...

Любое оборудование подключаю - реакции ни какой...

 

еще один вопрос

 

любое USB-оборудование - не определяется?

Как дружбан рассказывает, когда комп ещё заражен был, он подключил флеху, потом вытащил, опять вставил, ответа от USB уже не было, с портами которые были сзади токая же ситуация... Может просто порты погарели и надо в мастерскую системник тощить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно скриншот с диспетчера устройств, где видны все USB Устройства ?

 

Может просто порты погарели и надо в мастерскую системник тощить?

Боюсь что это самый вероятный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно скриншот с диспетчера устройств, где видны все USB Устройства ?

Сейчас к сожалению нет, я на работе, а комп дома, он к иенту не подключён, поэтому смогу только завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...