Перейти к содержанию

Предустановка на продаваемые ПК


Рекомендуемые сообщения

@Friend  вы хотите сказать, что Скачать дистрибутив, не позволяет активировать пробную версию? не может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Friend тогда придется качать с сайта магазина , например https://allsoft.ru/software/vendors/kaspersky-lab/kaspersky-internet-security-multi-device/#buy

там кнопки купить и скачать - это разные кнопки )))

 

хотя ситуация конечно странная, без оформления заказа подписки автопродления не скачать. наверно это обратная сторона медали, что пользователи испытывали затруднения при желании купить )))) 

 

теперь купить можно с минимальными трудностями, но скачать пробную версию придется повозится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom, коммерческий и триальный дистрибутивы всегда отличались. В частности отсутствием в коммерческом продуктов Яндекса, например.

Но для меня тоже новость, что в коммерческом нельзя активировать пробный период. Как-то не активировал я давно триальные лицензии :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, andrew75 сказал:

В частности отсутствием в коммерческом продуктов Яндекса, например.

с этим вопрос не возникает, то отсутствие активации кнопки пробной лицензии - это нонсенс.
хотя, что-то подобное припоминаю в прошлых обсуждениях, но тогда не было трудностей со скачиванием, связанных с предварительным оформлением заказа с автопродлением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom, я согласен, что это нонсенс. А как получить ссылку, которую дал @Friend?

Потому что у меня по "Попробовать бесплатно" все прекрасно скачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, andrew75 сказал:

А как получить ссылку, которую дал @Friend?

при нажатии "Попробовать бесплатно" открывается страница с указанной ссылкой, а не скачивание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

@andrew75 я получил подтверждение, что пробную версию можно скачать только после ввода почты и карты, а  в просто установщике, который можно скачать на той же странице чуть ниже, не будет опции активировать пробный период. 
@Friend прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже за гранью добра и зла!

 

11.01.2021 в 21:18, andrew75 сказал:

У меня по обоим ссылкам начинается скачивание:

с региональными прокси поиграйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...