Перейти к содержанию

У кого установлен Ksos бета,скиньте плиз вот это кастомизированное изображение


Рекомендуемые сообщения

  • Marcus changed the title to У кого установлен Ksos бета,скиньте плиз вот это кастомизированное изображение,хочу в kis так сделать =) все 3, 1)warning.2)normal.3)critical,сочетание зеленое с черным больше нравится.

Marcus , тебе не нужны кастомизированные изображения (хотя можно сделать так ,что будут использоваться и они) , всё "зашивается" в файлы style . Вот гифка , где показан минимум , для достижения твоей цели . Но если хочется свой  полноценный скин , придётся работать дальше.

1.gif

Изменено пользователем lx-220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если не затруднит вышлете мне на почту  инструкцию как это сделать. Cпасибо!

31.12.2020 в 07:52, lx-220 сказал:

 

1.gif

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Почтовый адрес удалён. Если хотите им поделиться, то отправляйте через ЛС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mark D. Pearlstone changed the title to У кого установлен Ksos бета,скиньте плиз вот это кастомизированное изображение
15 часов назад, Dmitry77 сказал:

Здравствуйте! Если не затруднит вышлете мне на почту  инструкцию как это сделать. Cпасибо!

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Почтовый адрес удалён. Если хотите им поделиться, то отправляйте через ЛС.

Файлы , которые нужны указаны выше . Кроме того для облегчения вашей задачи залил готовый скин для KIS 21.2 и файлы от разрабов для KSOS 21.3 Beta ( 21.2 - 21.3 Beta ). Берите и редактируйте под свой вкус .

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня , пока есть свободное время , сделал  тёмное оформление для KIS 21.2.16.590 . Как обычно покрашено только то , на что хватило знаний .  Берём здесь   .  У кого белорусский дистрибутив , переименовать папку ru-RU на ru-BY .

Screenshot 0.png

Screenshot 1.png

Screenshot 2.png

Screenshot 3.png

Изменено пользователем lx-220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lx-220 нужно вопрос заменить ссылкой на скачивание. и в будущем сделать это традицией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, kmscom сказал:

@lx-220 нужно вопрос заменить ссылкой на скачивание. и в будущем сделать это традицией

Если бы  смог  раскрасить продукт полностью , то залил бы сразу без всяких вопросов.  А пока это только наброски и "заливать" каждое изменение не считаю нужным ( помню за это в своё время критиковали ska79 ) . Но извольте :   KIS - KTS 21.2.16.590  .  А вас попрошу  "залить" данные файлы на ru-board , может  кто-то сможет доработать их в полноценный скин.

P.S.  Как исправить показанное на скринах ? Создал запрос в службу поддержки , но на ответ с решением проблемы особо не рассчитываю.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя решил , что всё-таки чёрная область вверху окна не нужна . Кто считает так же , удаляйте в файле colors.style ключ <SolidColorBrush x:Key="WindowHeaderBackgroundLightBrush">#202c2c</SolidColorBrush>  и сохраняйте изменения.

Screenshot_1.png

Изменено пользователем lx-220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lx-220  .   Мой совет покрасить  значки  и тогда  лучше  будет  смотреться чем белый, можно покрасть в любой цвет под свой         скин  например вот так.                                                                                                                                                                                                                                    

1.PNG

2.PNG

3.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kot55 сказал:

Мой совет покрасить  значки  и тогда  лучше  будет  смотреться чем белый

Меня пока устраивает дефолтный цвет от разрабов , но каждый волен делать так , как это видится ему.  Раз уж ты , дружище , покрасил , то вышли мне в личку своё творчество . Возьму в свою коллекцию .

Изменено пользователем lx-220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...