Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Евгений Валентинович!

Вы побывали во многих уголках Земли, о чем опубликовано много интересной информации!

Огромная благодарность вам за то, что показываете остальным людям наш мир!

Вам прям можно целые видеопередачи создавать о своих путешествиях!

Интересно, были ли такие места, где Вам хотелось остаться жить на совсем, если бы представилась такая возможность и почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Самое красивое место" - ну, например, вулкан Креницина и Ушишир на Курилах. Но жить там постоянно совершенно не хочется :) К тому же... Если жить даже в самом красивом месте, то эта красота станет повседневностью и её перестанешь замечать.

 

Посему я живу в Москве, хоть это и не самый красивый город в мире. Поскольку "жить" это для меня значит "действовать". Причём на вполне определённой "полянке": IT-безопасность. Посему мне для жизни нужен город, в котором достаточное количество IT-разработчиков, технические университеты, аэропорт(ы) с регулярными рейсами в главные столицы окружающего мира.

  • Like (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, красивое место там, куда цивилизация ещё не успела добраться :) Про Москву помнятся ваши слова, что если бы не холода, то жить вполне в ней комфортно :) 

А как насчёт создания видеосюжетов вместо фоторепортажей о своих путешествиях и размещения, к примеру, на ютуб канале, думали об этом? Или в той обстановке, в которую вы попадаете, не до видеосъёмок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос, кто вам помогает организовать ваши путешествия, решает все организационные моменты? Это какие-то туристические организации по всему миру или собственными силами? Например посещение Антарктиды вроде помогла организовать компания ANTARCTIC LOGISTICS & EXPEDITIONS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, E.K. сказал:

Кто-нибудь поможет ссылкой ткнуть?

Нашёл только ссылку на туристический акселератор. Но это другое

UPD А нет, всё таки

Цитата

 Ведь именно такие проекты и энтузиасты когда-то помогли Евгению влюбиться в путешествия по России.

Источник https://www.exploringrussia.kaspersky.com

 

Изменено пользователем ska79
поправил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, E.K. сказал:

А я уже где-то отвечал на этот вопрос.. Кто-нибудь поможет ссылкой ткнуть?

Понял вас так Евгений Валентинович, что у вас возможностей больше, чем у какой-нибудь турфирмы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...