Перейти к содержанию

Ummitium

Рекомендуемые сообщения

Навеяно этим

S01228-021726.thumb.jpg.61a3c682e6c35b61fcaf8bd980077d12.jpg

Модератор может обвинить в любом нарушении, забанить и ничего не докажешь?

Вообще сам подход к удалению сообщения лишён здравого смысла. Если информация в сообщении подлежит удалению, то такое сообщение должно быть удалено/скрыто без всяких следов.

Иначе получается, некрасиво. Модератор вклинивается в сообщение пользователя и публично обвиняет в нехороших вещах. При этом, как в моем случае с "вредными советом", привлечь модератора к ответу не представляется возможным, так как текст сообщения он удалил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По жалобе вклинивается. Вы давали советы по выполнению скриптов в AVZ, автор  уже прошел лечение и ваши рекомендации несли вред.
Если вы подозреваете вирусное заражение у автора темы, вы не имеете права давать советы по лечению. Вы можете рекомендовать автору создать запрос о помощи в разделе https://forum.kasperskyclub.ru/forum/26-pomosch-v-udalenii-virusov/ и не более. В соответствующем разделе пользователю помогут группа Консультанты.

 

https://forum.kasperskyclub.ru/guidelines/

Цитата

На форуме запрещено:

 

7. Публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума. Если Вы не согласны с действиями модератора или администратора, используйте систему личных сообщений или другие доступные средства связи. Не устраивайте публичных разбирательств. Они не могут решить проблему, а только её усугубят!

 

 

Дополнено 11.01.2021 : @Ummitium Да, я ошибся, извините, прошу меня простить, память меня подвела, советов по выполнению скриптов  вы не давали, вы давали совет по запуску AVZ, которые ранее пользователь выполнял во время лечения в профильном разделе.

  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ummitium закрыл тема
  • Ummitium unlocked this тема

Наглая ложь!
1. Никаких скриптов лечения я не давал. Публиковал открытую легальную ссылку на полиморфный AVZ с целью проверки, противодействует ли что-то и его запуску.
2. Также давал ссылку на Kaspersky Rescue Disk.

3. Рекомендации давались не в разделе лечения!
Вы господа модераторы - мало того ухи объевшиеся ребята. Так еще и подлые лжецы.

Прикрываясь правилами, устраиваете на форуме полицейский участок.

Вот сообщение, до которого докопались два модератора в разделе Компьютерная помощь:

S01228-162453.thumb.jpg.0cb70c9965d0037f7294c5e58dea9609.jpg

Изменено пользователем Ummitium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ummitium закрыт и unlocked this тема
  • Elly закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...