Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Моим ПК кто-то управляет


Рекомендуемые сообщения

Активировать можно и нелицензионную систему :) Умельцев в Сети хватает.

 

По поводу появившейся рекламы: сейчас она есть? Если да, то в каком браузере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, thyrex сказал:

Активировать можно и нелицензионную систему :) Умельцев в Сети хватает.

 

По поводу появившейся рекламы: сейчас она есть? Если да, то в каком браузере.

нет,я же говорю.был единичный случай этой рекламы.
Когда у меня первый раз она появилась и показалась у меня после этого гадость в автозапуске полезла,ноутбук начал тупить как-то и управление взял кто-то стороний.Недавно у меня она опять была,и ноутбук начал медленно работать,ну а так же как я уже говорил - был случай когда мышка сама двигалась 

 

13 минут назад, thyrex сказал:

Активировать можно и нелицензионную систему :) Умельцев в Сети хватает.

 

По поводу появившейся рекламы: сейчас она есть? Если да, то в каком браузере.

а использую я,Opera GX это единственный установленый браузер у меня,по мимо дефолтного 

 

image.thumb.png.1ce3c14e3d80e0a5548a874b35304f18.png

диск очень сильно нагружает система,постоянно.раньше такого не было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По списку установленного сейчас ПО я не вижу какой-либо ценной информации, которая бы могла бы заинтересовать сторонних лиц. Ничего вирусоподобного логи не показывают.

 

32 минуты назад, Cherniy сказал:

у меня после этого гадость в автозапуске полезла

и как с ней боролись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, thyrex сказал:

По списку установленного сейчас ПО я не вижу какой-либо ценной информации, которая бы могла бы заинтересовать сторонних лиц. Ничего вирусоподобного логи не показывают.

 

и как с ней боролись?

У  меня был нехилый аккаунт в Steam который стоит не мало,аккаунт в дискорде где я был администратором на 3 серверах с онлайном +500.А боролся я следующим образом,снес в автозапуске то чего там по идее не должно быть.Удалил так же при помощи Ccleaner всю гадость по пути которой шли лишнее в автозапуске.Ну а так же RogueKiller использовал.Кхм,а как можно обьяснить потерю антивируса?

 

22 минуты назад, thyrex сказал:

По списку установленного сейчас ПО я не вижу какой-либо ценной информации, которая бы могла бы заинтересовать сторонних лиц. Ничего вирусоподобного логи не показывают.

 

и как с ней боролись?

ладно,я надеюсь,что так и есть.И проблема решена.Посоветуйте хорошую антивирусную утилиту,пожалуйста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cherniy сказал:

снес в автозапуске то чего там по идее не должно быть.Удалил так же при помощи Ccleaner всю гадость по пути которой шли лишнее в автозапуске

Вот после подобных "идейных" действий скорее и появились все описанные проблемы.

 

Потому любые утилиты хороши только в руках разбирающихся в них специалистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были рады Вам помочь! Надеемся, что Вы остались довольны результатом. На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить технологии и технику, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно! Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в ТурциюАрмениюСочиКамбоджу можете стать и Вы! Будем рады видеть Вас в наших рядах! Всегда ваш, фан-клуб "Лаборатории Касперского".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...