Перейти к содержанию

Что лучше?


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Как думаете стоит ли купить себе radeon 9600 XT(256mb) за 300р и на сколько она лучше? Чем моя

Изменено пользователем Самагонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что не стоит эта видюха не даст намного большего преимущества в играх чем GeForce. У меня стоит такая же видеокарточка GeForce 6600 и я ей очень доволен с играми проблем особо не испытываю разве что с gta 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно GeForce лучше!Просто по отзывам некоторых моих знакомых некоторые игры которые идут на видюхе со 128 мегабатами не идут на карте с 256!И вообще GeForce по моей практике тянет игры получше чем radeon!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решения nVidia роляли роляют и будут ролять, Самогонщик советую лутше подкопить и поставить хотя бы 7600GT(256-512VRam) или же 8600GT(256-512VRam), Сам юзаю GF7600GS (512VRAM) все тянет только gta4 не ставил, а так все остальное работает нелагает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немножко? Это около 2000р. А эта Б/у за 250р.

Ну и на сколько тебе этого хватит? на день на два на три?, а где гарантия того что она не разогнана и пашет нормально?, Родители добавить не смогут ? (вопрос без обид - интересно мне просто), хотя погоди чуть чуть тут на форум народ подойдет гляди еще чего посоветует.(ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) брать видюху ИМХО не стОит - они одного "пошиба"

2) GeForce и Radeon одной ценовой категории имеют примерно равную производительность (с небольшими шатаниями в стороны с различными играми, опенГЛ, качественными режимами, и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родители добавить не смогут ?

Могут.

Видюхи два года. Вроде как не разгонялась ей два года. Просто хотел услышать что то вроде сравнения и стоит ли она 250р и ест ли преимущества пред моей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...