Перейти к содержанию

никак не сохраняются страницы с одного сайта (с других сайтов сохраняются)


Рекомендуемые сообщения

никак не сохраняются страницы с сайта https://www.babyblog.ru/library

С любого другого сайта всё сохраняется - и я могу открыть сохраненную страницу без интернета.

а вот с сайта  https://www.babyblog.ru/library вообще никак


я как обычно жму "пкм -сохранить как - веб страница полностью"


файлы скачиваются в папку , но когда я их открываю нажимая на ярлык - открывается страница - но вместо той информации которую я сохраняла я вижу совсем другую страницу со словами :

"Ой, данной страницы не существует"

 

58469e42eee712fc6ee69a90ae30b74f.png


попробуйте сами сохранить страницу с этого сайта https://www.babyblog.ru/library  и потом открыть её .

думаю так не только у меня.  Пробовала разные браузеры - эффект один и тот же !

 

С любого другого сайта всё сохраняется - и я могу открыть сохраненную страницу без интернета.

 

Изменено пользователем Ane4kaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ane4kaa, судя по всему там стоит защита, которая позволяет запускать скрипты только с домена сайта. Или что-то аналогичное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант попробовать программу  bullzip pdf printer

В системе создается виртуальный pdf принтер. Когда нужно сохранить страницу, отправляете на печать на этот принтер и все прекрасно сохраняется в формате pdf.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ane4kaa сказал:

я как обычно жму "пкм -сохранить как

А зачем ПКМ?

Нажмите просто или на клавиатуре Ctrl + S или через меню Файл - Сохранить как.

4 часа назад, Ane4kaa сказал:

попробуйте сами сохранить страницу с этого сайта https://www.babyblog.ru/library  и потом открыть её .

попробовал, всё прекрасно сохраняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Polen
      От Polen
      Кто что знает про HTML Acadamy? Примерно год назад прошёл половину всех их бесплатных уроков, и у меня осталось странное впечатление. Материала, который дают на уроках, намного меньше, чем его надо, что бы пройти их испытания. Мне показалось что там такой принцип:
      Урок 1: Рассказывают что такое наука механика.
      Задание 1: Почитать в Википедии статью про известных механиков.
      Урок 2: Показывают как держать правильно молоток.
      Задание 2: Подержать пару минут молоток.
      Урок 3: Показывают как забивать гвозди.
      Задание 3: Забить пару гвоздей.
      Урок 4: Показывают как вкручивать саморезы.
      Задание 4: Вкрутить пару саморезов.
      Испытание: Собрать табуретку
      И когда ты проходишь их уроки, думаешь:"Капец как всё просто, ещё пару занятий и я стану лучшим верстальщиком мира. Спасибо большое эйчтиэмэль акэдэми за путёвку в жизнь!", а как только попадаешь на испытание, сразу начинается 
      Но недавно мне знакомый, который уже добился определённых успехов в вёрстке, сказал что они его очень хорошо научили, и что ему всё очень понравилось. И я начал подумывать, может опять попробовать их курсы пройти? Может, тогда я был тупой, а не они? Не знаю... Но уроки я все прошёл с лёгкостью, без единой ошибки, тем не менее, сверстать я абсолютно ничего сам не могу.
      Что вы думаете про них?
    • serhack
      От serhack
      В общем ребят нужна помощь написать чтоб вышло как тут на рисунке снизу у мня нечего не выходит кто шарит помогите пожалуйста)
       

      Сообщение от модератора kmscom тема перемещена в Беседка, для обсуждения решения методического материала
×
×
  • Создать...