Перейти к содержанию

вирус в исключениях защитника неудаляется


Рекомендуемые сообщения

помогите и как выложить скрин? после того как попал вирус в пк начались непонятные вещи. в исключениях один файл который неудаляется имя exe. еще современем появляются новые исключения и их много которые хоть и могу удалять но появляются заного плюс скачиваются и устанавливаются программы какието их тоже много и всякие дела короч ужасно страшно( помогите(

1607963082071-1990362701.jpg

160796313201398552933.jpg

Изменено пользователем акшин
Фото выставлял
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CollectionLog-2020.12.14-22.41.zip

 

друг помоги а) я в тебя верю ты лудший) лог сделал а антивирус нашел 13 вирусов. и еще вирус сразу попал уже как 3 часа . хотел скачать чит на игру) до этого качал но она была бесплатна а этот с вирусом. и походу не с простым. впервые такое вижу

 

он украл мои данные и акаунт в браузере который. я влип в поуши(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполните скрипт в AVZ из папки Autologger

begin
ShowMessage('Внимание! Перед выполнением скрипта AVZ автоматически закроет все сетевые подключения.' + #13#10 + 'После перезагрузки компьютера подключения к сети будут восстановлены в автоматическом режиме.');
ExecuteFile('net.exe', 'stop tcpip /y', 0, 15000, true);
if not IsWOW64
 then
  begin
   SearchRootkit(true, true);
   SetAVZGuardStatus(True);
  end;
QuarantineFile('c:\users\user\appdata\roaming\devsat3\wadevv.dll','');
 QuarantineFile('C:\Users\User\AppData\Roaming\DEVSat3\wadevv.dll','');
 QuarantineFile('C:\Program Files (x86)\Cveqs\595295022.exe','');
 QuarantineFile('C:\Users\User\AppData\Local\Temp\haleng.exe','');
 QuarantineFile('C:\WINDOWS\helpsrv.sys','');
 TerminateProcessByName('c:\users\user\appdata\local\temp\csrss\ww30.exe');
 QuarantineFile('c:\users\user\appdata\local\temp\csrss\ww30.exe','');
 TerminateProcessByName('c:\users\user\appdata\local\temp\csrss\wup\xarch\wup.exe');
 QuarantineFile('c:\users\user\appdata\local\temp\csrss\wup\xarch\wup.exe','');
 TerminateProcessByName('c:\windows\rss\csrss.exe');
 QuarantineFile('c:\windows\rss\csrss.exe','');
 DeleteFile('c:\windows\rss\csrss.exe','32');
 DeleteFile('c:\users\user\appdata\local\temp\csrss\wup\xarch\wup.exe','32');
 DeleteFile('c:\users\user\appdata\local\temp\csrss\ww30.exe','32');
 DeleteFile('C:\Users\User\AppData\Local\Temp\haleng.exe','32');
 RegKeyParamDel('HKEY_LOCAL_MACHINE','Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run','haleng','x32');
 RegKeyParamDel('HKEY_CURRENT_USER','Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run','User','x32');
 RegKeyParamDel('HKEY_CURRENT_USER','Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run','BlueMorning','x32');
 DeleteFile('C:\Program Files (x86)\Cveqs\595295022.exe','64');
 RegKeyParamDel('HKEY_LOCAL_MACHINE','Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce','34nfviak2wj','x64');
 RegKeyParamDel('HKEY_CURRENT_USER','Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run','User','x64');
 RegKeyParamDel('HKEY_CURRENT_USER','Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run','BlueMorning','x64');
BC_ImportAll;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(false);
end.

  • Обратите внимание: будет выполнена перезагрузка компьютера.

Выполните скрипт в AVZ

begin
CreateQurantineArchive('c:\quarantine.zip');
end.

c:\quarantine.zip загрузите по ссылке https://virusinfo.info/upload_virus.php?tid=37678


Полученный после загрузки ответ сообщите здесь.

 

Пожалуйста, ЕЩЕ РАЗ запустите Autologger; прикрепите к следующему сообщению НОВЫЕ логи.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат загрузки

Ошибка загрузки. Данный файл уже был загружен

 

сам зип пустой и в нем нет пароля .т.е без пароля открывается и пишется что был уже загружен и ошибка загрузки. 

 

надеюсь скрипт выполнил правильно просто там в папке av вместо avz 

 

Снимок экрана (2).png

CollectionLog-2020.12.15-13.36.zip

 

Файл с.карантин никак не загружается пробовал несколько раз одно и тоже

 

 

У меня уже пк зависать начал сильно очень и даже инет пропадать начал. Короче думаю скоро если неотвечу значит всё конец компу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролечите систему с помощью KVRT.

После этого отчёт о лечении в архиве прикрепите к следующему сообщению, а также соберите новый CollectionLog Автологером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПолЕчил ой! комп. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ТЕПЕРЬ ОН ОКАНЧАТЕЛЬНО ЗДОХ. походу ваш антивирус удалил системный файл какой-то вместо вируса. И теперь он не включается. Хотяб до этого можно было что-то сделать а шас придётся стереть все данные чтоб переустоновить Винду а у меня там все данные фото видео аккаунты короче все потерял(

1608046706230-1160146718.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. У меня это второй раз так. До этого пару лет назад тоже антивирус касперским чистил и он после чистки перезагрузил как шас. И все. Больше невключался

 

Что мне тут выбрать? Или уже всё? Переустанавливать надо? Писец и зачем я сюда зашел(( тупая моя башка ох тупой

1608049886417-445088981.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если восстановление системы было включено, то попробуйте использовать этот вариант.

 

В идеале хотелось бы получить заархивированное содержимое папки C:\KVRT_Data.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как антивирус кврт перезакрузил пк и после не запустилось пк то думаю файла нет но я до того как нажал после скана на исправить т.е очистить найденные вирусы я посмотрел и там был то самое содержимое папки с.кврт но незнаю в нем будет то что надо или нет. Но я могу вам перекинуть его даже если не запускается винда и заархивировать через телефон. Попробую завтро сделать. Но недумаю что это мне поможет. Хотя в ютубе посмотрел как восстонавить Винду путём флешки с виндой. Попробую и завтро напишу вам. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получилось восстановить. Придётся заного переустановить Винду. Можете закрывать тему. Спасибо что пытались помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • ers
      От ers
      не могу убрать вирус
    • HACKERIZWOTB
      От HACKERIZWOTB
      Вообщем,все очень плохо ,недавно поймал себе шифратора,которое добавляет файлам расширение id-5A8C6690.[necurs@aol.com].urs 
      Я облазил и вывернул наизнанку весь инет поставил все возможные дешифраторы ни одни не помогают,но успокаивает то,что есть одна версия незашифрованного и шифрованная версия файла,поэтому прошу помочь восстановить файлы,систему уже восстановил,всем большое спасибо кто откликнется,очень надо!!!СПАСИБО!!!
    • Ment00
      От Ment00
      Здравствуйте. У меня стоял KIS 20. Решил обновить до 21, скачал, но установочный файл не запускается, окно выскакивает на миллисекунды и пропадает, одним словом не могу установить по причине не запуска установщика. Думал, что может удаление поможет, удалил старую версию, но опять же то же самое, новая не устанавливается, вернее установщик не запускается, то есть я открываю ЕХЕ файл, а в ответ ничего не происходит. Пытался запустить KVRT, но после нажатия кнопки "начать проверку" ничего не происходит. Запускал kavremvr, остатков от старого антивируса вроде нет. Я видел здесь похожую проблему, в ней помогли пофиксить эту проблему с помощью Farbar Recovery Scan Tool. Будьте добры, окажите помощь.
      CollectionLog-2020.11.11-02.15.zip
    • АлександрТЛТ
      От АлександрТЛТ
      Добрый день, вот и до нас добрались, прошу помощи.
      Virus.rar
    • Николай749
      От Николай749
      Здравствуйте. У меня стоял Антивирус Касперского Тотал Секьюрити, но он не обновлялся. Вернее вирусные базы обновлялись, а вот сам антивирус в 2020 году у меня был только 2018. Хотел обновить, но обновление не запустилось. Начались проблемы с Менеджером паролей и с Родительским контролем. Я их удалил, и хотел установить их по отдельности. Тоже не вышло. Удалил полностью старую версию Касперского. И хотел поставить новую версию, но новая версия не устанавливается. То есть я открываю ЕХЕ файл, а в ответ ничего не происходит. Пытался запустить ESETOnlineScanner_RUS, но сразу после начала установки появляется ошибка. Ругается на ограничение прав. Запускал AdwCleaner, нашел 2 вируса. Пытаюсь запустить KVRT, но после нажатия кнопки "начать проверку" ничего не происходит. Запускал kavremvr, остатков от старого антивируса вроде нет. Сканировал dr.web cureit, все чисто. Защитник Виндовс нашел вирусы, но не критичные. Я их тут же удалил. Но это не помогло. Я видел здесь уже похожую тему. В ней парню помогли пофиксить эту проблему с помощью Fabar recovery. Может и мне помогут?
×
×
  • Создать...