Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не знаю в какую тему писать по этому вопросу, но в чем отличие Kaspersky security cloud free и kaspersky anti-virus. Вроде бы оба предоставляют базовую защиту и все.?

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Помощь по корпоративным продуктам".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • SunBR0
      От SunBR0
      Здравствуйте, хочу установить себе на компьютер Kaspersky Anti-Virus, но при запуске startup.exe ничего не происходит, пробовал устанавливать с полного дистрибутива Kaspersky Anti-Virus 2021 21.1.15.500, проблема точно такая же. Что делать?
      CollectionLog-2021.08.03-06.23.zip
    • mainisjustice
      От mainisjustice
      Был куплен ключ активации на 2 компьютера (ключ куплен в виде физической карты с кодом). Оба ключа были активированы на двух разных компьютерах. Однако на одном из них полетел Windows. Пришлось переустановить. Каким образом теперь можно восстановить активацию?
    • MaikoNaa
      От MaikoNaa
      Недавно обновилось окно программы, запустила Полную проверку, где настройки - Выключить компьютер после завершении проверки??? Куда спрятали, признавайтесь!? И почему нельзя отправить сообщение в службу поддержки без регистрации, указываешь имя, адрес почты, текст и вот оно счастье...может это конечно и есть где то, но с первого взгляда не нашла, спать хочу, а не искать эту гадскую кнопку чтобы комп спать пошёл ААААААА  
    • BUKAsh84
      От BUKAsh84
      Был у меня трейнер, установил Kaspersky Anti-Virus и не стало трейнера... благо архив остался, но стоит его распаковать и Каспер вновь его сносит. Это нормально? Есть ещё парочка к другим играм, так же по рабочему столу разбросаны, но их не трогает. Если в него действительно вшит троян(а именно на это, всемогущий и ругается), можно его как-то выковырять?
       
      Прилагаю архив(если вдруг совсем интересно) с тем самым трейнером. Пароль к архиву: 1234 Полное имя файла в архиве: SaintsRIV+20Tr-LNG_UD2014-01-21.exe
       

      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Файл удалён.
×
×
  • Создать...