Перейти к содержанию

Ваши ссылки на обновление других программ не всегда работают.

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, zxc3 сказал:

Как прекратить не нужную заботу?

Отключите компонент "Обновление программ".

21 час назад, zxc3 сказал:

Ваши ссылки на обновление других программ не всегда работают

Если продукт «Лаборатории Касперского»  нашел обновления для ваших программ, то можно просто зайти на офф. сайт программы, скачать свежую версию и самому установить.

А то, что продукт «Лаборатории Касперского» оповещает о новых версиях программ - хорошая напоминалка.

40 минут назад, zxc3 сказал:

Для конкретной программы?

В списке найденных обновлений можно выбрать "Не обновлять эту программу".

10 hours ago, PitBuLL said:

Если продукт «Лаборатории Касперского»  нашел обновления для ваших программ, то можно просто зайти на офф. сайт программы, скачать свежую версию и самому установить.

А то, что продукт «Лаборатории Касперского» оповещает о новых версиях программ - хорошая напоминалка.

Я не против напоминаний об обновлениях, но по существу. А когда мне напоминают, что есть обновление для 64 разрядной версии, а для 32 разрядной его нет. Так вот у меня 32 разрядная версия программы и мне это напоминание не нужно.

• 4 weeks later...
On 01.12.2020 at 22:01, zxc3 said:

Я не против напоминаний об обновлениях, но по существу. А когда мне напоминают, что есть обновление для 64 разрядной версии, а для 32 разрядной его нет. Так вот у меня 32 разрядная версия программы и мне это напоминание не нужно.

Ничего не изменилось, я отключил напоминание об этой программе, но все равно напоминалка работает, хотя и не правильно.

Вы выбрали "Пропустить это обновление" или "Не обновлять эту программу"?

Спойлер

upd.thumb.jpg.0c197475d229aac1d5d56b3400aca452.jpg

Изменено пользователем andrew75
2 часа назад, zxc3 сказал:

я отключил напоминание об этой программе, но все равно напоминалка работает,

значит есть противоречие, между тем, что вы думаете сделали и тем, что сделали на самом деле

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Andrey_06_kz
      Доброго времени суток господа гуру сисадмины
      Прошу Вашей помощи
      Создавал тему в другой группе и после определенных манипуляций господа которые подсказывали что делать сказали обратиться сюда и указать ссылку на тему которую создал
      Прошу помощи
      Перейдя по ссылке описаны все шаги и есть вложения
      Спасибо

• От Peter15
      Пытаюсь загрузить kb4474419, сразу через несколько секунд после открытия страницы перенаправляет на другую. Что это значит?

• От Peter15
      Не дождался окончания поиска, ищет где-то пол часа. Файлы из рекомендаций для 8.1 не устанавливаются, при переходе по ссылкам с answers.microsoft (со страницы решения) для скачивания с портала Microsoft обновлений показывает ошибку, связанную с учётной записью. Есть ещё какие-то идеи? Может, какой-нибудь батник запустить?
    • От danmadman
      Приветствую, собственно проблема такая:
      Стоит режим запуска и проверки обновлений по расписанию, с галкой на функцию "Копировать обновления папку".
      Путь стоит на сетевой диск "Y:\avpupdate11". Права дали. Далее с этого пути, у обычных юзеров предположительно должны копироваться обновления на их места.

Вот только проблема в том, что по расписанию у меня запускается с "треском", какие то ошибки, то приходится "ручками" обновление запускать. А у юзверей вообще ничего не обновляется по расписанию.

На 10-ых версиях проблем по этой теме не наблюдалось.

Admin_log.txt User_log.txt
    • От neotrance
      Вы отключаете автоматическое обновление приложений на своем телефоне, планшете?
  • Создать...