Перейти к содержанию

Что значит "на два компьютера"?


Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия

Скажите,пожалуйста,что значит КИС на два комьютера,я бы хотела перейти на КИС(много бываю в интернете),но у меня один компьютер.Второй тоже должен быть в одной сети?Дочке нелься пользоваться в другом городе этим же антивирусом,раз он на два компьютера?Жалко как-то,если вторая часть пропадает!Простите,если вопрос очень глупый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тётя Евдокия

Пусть ставит все нормально, хотя подразумеваться что оба ПК должны быть ваши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Спасибо!А какие-нибудь ньюансы здесь надо учесть,что бы не потерять лицензию?

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в общем из нюансов - желательно активировать ключом

Кодом активации - бывают ошибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Да в общем из нюансов - желательно активировать ключом

Кодом активации - бывают ошибки

А как это будет выглядеть?Если коробочная версия КИС 8.Я устанавливаю,активирую.Передаю диск дочери и она проделывает то же самое?

А если через интернет-магазин?Я скачиваю дистрибутив,активирую.А что должна проделать Таня?Тоже скачать?Или мне ей записать его на диск и с него она может установить?Или как?

Объясните пожалуйста.По порядку.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как это будет выглядеть?Если коробочная версия КИС 8.Я устанавливаю,активирую.Передаю диск дочери и она проделывает то же самое?

А если через интернет-магазин?Я скачиваю дистрибутив,активирую.А что должна проделать Таня?Тоже скачать?Или мне ей записать его на диск и с него она может установить?Или как?

Объясните пожалуйста.По порядку.

Установите программу на обоих компьютерах с одного диска и активируйте один и тот же ключ: зайдите на

kaspersky.ru/activate

по коду активации скачайте ключ, распакуйте архив, далее - "Лицензия" - "объединить\удалить" - "активировать с помощью ключа", укажите путь к скаченному ключу. Проделайте эту же операцию на обоих компьютерах.

 

Самую новую версию дистрибутива можно скачать с оффиц. сайта ЛК (kaspersky.ru), потому что в коробке версия может быть устаревшая.

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...