Перейти к содержанию

Куда пропало избранное из PS Store


Mrak

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

В официальном магазине https://store.playstation.com/ у меня было добавлено несколько игр в избранное для мониторинга цен. Куда пропал этот раздел? Как удобнее всего наблюдать за появлением скидок?

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Dimitri
      От Dimitri
      Здравствуйте, очень требуется помощь  знающих. Со вчерашнего дня появилась рябь и цветные вертикальные полосы ( на белом фоне их нету), на начальнмо шаге установки виндовс тоже нету таких полос они появляются лишь на последнем этапе установки виндовс( скриншоты ниже)


      Нашел драйвера через DriverBooster но после 20% установки гаснет монитор и он больше не включается

    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Как в нынешних условиях на PS4 загрузить приложение "Кинопоиск"? Магазин не работает. С диска или флэшки это возможно?
    • Umnik
      От Umnik
      У меня такое предложение. Быть может здесть есть желающие встретиться в реале где-нибудь у нормального большого ТВ и сразиться в какие-нибудь популярные игры? Я ради такого мог бы принести свою PS4. Устроили бы турнир в MK, в DoA. Другие владельцы PS4, если таковые имеются, могли бы подключиться к нам и сражаться можно было бы массово.
       
      В общем. Есть те, кто мог бы прийти на такую сходку? Если людей будет достаточно много, то имеет смысл её устроить. Геймпад у меня один, но ради такого я даже второй куплю
    • Umnik
      От Umnik
      Обсуждаем игры на современных консолях? Т.е. текущее и прошлое поколение: PS3/PS4/XBox 360/ XBox One/Wii какие-то там
       
      Кто уже играл в The last of us? Пока отзывы только положительные, как и всегда у Найтли Догс. А рейтинги ремастеринга для PS4 так вообще...

×
×
  • Создать...