Перейти к содержанию

В Google Chrome 87.0.4280.66 в Яндексе не открываются картинки


Рекомендуемые сообщения

В Google Chrome 87.0.4280.66 в Яндексе не открываются картинки и даже нельзя изменить поиск - без защиты, умеренный, семейный.

Выглядит так:

Screenshot.png

Картинки из Google, mail.ru и на других сайтах открываются. В других браузерах  картинки открываются в Яндексе.

 

Перезапускал Google Chrome, чистил историю,  - проблема сохранялась.

Сейчас открыл статью в Яндекс Дзен, в ней картинки открывались. После этого и в Яндексе картинки стали открываться.

Но вспомнил, что и несколько дней назад в Яндекса не активен был значок щита, нельзя было сменить вид поиска (без защиты, умеренный, семейный).

Может какие то настройки есть по этому поводу?

 

Ради эксперимента очистил историю Google Chrome 87.0.4280.66 и перезагрузил ПК. На яндексе опять не открываются картинки в "Картинки", и неактивен щит (при клике на него ни каких действий не предлагается)

 

Другие сервисы Яндекса (видео, музыка, карты...) работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • PitBuLL

    16

  • kmscom

    12

  • Alexander-kv

    8

  • Воронцов

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@PitBuLL Неизвестно как у этих людей антивирус настроен, лет 15 если не больше использую продукцию ЛК никогда таких проблем не было.

PitBuLL, какие расширения браузера стоят? Сейчас скачаю каспера проверю   Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Читайте тему перед тем, как написать.

тоже варитант, но виноваты не расширения, а как всегда касперский

Posted Images

Вот кто бы мог сомневаться, что картинки в Яндексе не открываются из-за включенного Анти-Баннера в KIS 21?! 

Если же какие то проблемы происходят в системе, надо же в первую очередь искать причину в KIS. Это закономерность.

В общем выключил Анти-Баннер в KIS 21 и картинки на Яндексе стали сразу отображаться и щит (без защиты, умеренный, семейный) активный стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot.png

 

Если загуглить тему "Не открываются картинки на сайте Яндекс в разделе "картинки"", то полно сообщений о том, что это из-за KIS. При отключении его - картинки отображаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, kmscom сказал:

PitBuLL, предлагаете мне тоже написать ? чтоб другие тоже загуглили

Здесь хотя бы почитайте https://support.google.com/chrome/thread/69011141?hl=ru

Свежие сообщения от разных пользователей:

-Я нашла проблему. Это из-за Касперского. Когда я его отключила на время, и перезапустила браузер, всё сразу заработало. ..

-Помогла перезагрузка браузера с временным отключением Касперского...

-У меня тот же случай. Спасибо, Ирина, то же самое из-за Касперского. Обычно от него проблем не бывает, но что-то в этот раз пошло не так, раз картинки не открывались. Стоило отключить - все работает!

-Выключил и включил Kaspersky Total Security и помогло.

-Мне временно помогало отключение Касперского но позже проблема возвращалась. 

-Мне временно помогало отключение Касперского но позже проблема возвращалась. ..

-Выключил "касперыча", убрал лишние расширения в браузере, перезашел в систему - теперь картинки открываются!

-У меня сейчас такое из-за каспера. Если его отключить на время, баг пропадает. Но при новом запуске компа появляется снова.

и т.д. и т.п.

 

Изменено пользователем PitBuLL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PitBuLL лучше покажите , какие списки фильтров включены https://support.kaspersky.com/KSCloud/Win4.2/ru-RU/149074.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kmscom сказал:

@PitBuLL лучше покажите , какие списки фильтров включены https://support.kaspersky.com/KSCloud/Win4.2/ru-RU/149074.htm

Свежие сообщения от разных пользователей:

-Я нашла проблему. Это из-за Касперского. Когда я его отключила на время, и перезапустила браузер, всё сразу заработало. ..

-Помогла перезагрузка браузера с временным отключением Касперского...

-У меня тот же случай. Спасибо, Ирина, то же самое из-за Касперского. Обычно от него проблем не бывает, но что-то в этот раз пошло не так, раз картинки не открывались. Стоило отключить - все работает!

-Выключил и включил Kaspersky Total Security и помогло.

-Мне временно помогало отключение Касперского но позже проблема возвращалась. 

-Мне временно помогало отключение Касперского но позже проблема возвращалась. ..

-Выключил "касперыча", убрал лишние расширения в браузере, перезашел в систему - теперь картинки открываются!

-У меня сейчас такое из-за каспера. Если его отключить на время, баг пропадает. Но при новом запуске компа появляется снова.

и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PitBuLL сказал:

убрал лишние расширения в браузере

тоже варитант, но виноваты не расширения, а как всегда касперский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PitBuLL Неизвестно как у этих людей антивирус настроен, лет 15 если не больше использую продукцию ЛК никогда таких проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, kmscom сказал:

тоже варитант, но виноваты не расширения

Конечно виноваты не расширения. У меня два расширения - для снятия скриншотов и Adobe Acrobat, которые ни как не влияют на проблему. Ну и Kaspersky Protection.

Если оставить только расширение Kaspersky Protection, то проблема с открытием картинок на Яндексе - сохраняется.

При отключении Анти-Баннера в KIS 21 - проблема не возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Waraq3
      От Waraq3
      Доброго времени суток! Помогите пожалуйста удалить вот такую заразу. 
      Файлы сканирования farbar прилагаю сразу по примеру из аналогичной темы.
      Спасибо!
      farbar files.rar CollectionLog-2023.10.03-14.57.zip
    • TIMICHI
      От TIMICHI
      Здравствуйте, появилась такая же проблема. Уже удалил 110 вирусов с помощью Malwerbytes. Что ещё можно сделать? Файлы прикрепляю.
      FRST.txt Addition.txt
    • Artemsakh
      От Artemsakh
      Подскажите, что с этим делать с АРМ идут обращения на DNSы api[.}check-data.xyz, касперский естественно ничего не находит 
      собрал логи Farbar Recovery Scan Tool 
       
      А кто имеет доступ к загруженным файлам на форуме?
       
      Сообщение от модератора thyrex Перенесено из этой темы  
    • Denizka
      От Denizka
      Здравствуйте. У меня тоже подобная "проблема". Программу скачал, просканировал, заархивировал и приложил.
      Downloads.zip
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • drfllg
      От drfllg
      с недавних пор при запуске хрома антивирус останавливает загрузку с ****
      CollectionLog-2023.09.11-20.30.zip
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Ссылка удалена.

×
×
  • Создать...