Перейти к содержанию

Помогите выбрать наушники


Nikola-krug

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие друзья помогите пожалуйста выбрать внукам подарки на новый год, просят наушники беспроводные, накладные с довольно большим временем работы без подзарядки не меньши 12 часов, по цене не дороже 3000р.

Изменено пользователем Nikola-krug
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr changed the title to Помогите выбрать наушники

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • den
      От den
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе , за бета-тестирование и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
       
      Подключение Bluetooth 5.0
      Тип зарядки кейса USB Type-C
      Степень защиты IP68
      Микрофон
      Тип излучателей динамические
      Время работы 40 ч
      Импеданс 32 Ом
      Диапазон воспроизводимых частот 20-20000 Гц
      Чувствительность 103.5 дБ/мВт
       
       
      Лично для меня недостаток - нет aux, значит, когда испортиться аккумулятор, то будут проблемы. 40 часов без подзарядки, как обещает производитель, впечатляет. 
    • Kirik_
      От Kirik_
      Всем доброго времени суток!
      Эту тему посвятим обзору беспроводным наушникам ELARI EarDrops.
      В МС их нет, но есть на labshop. 
       
      Фото и описание с labshop:
      EarDrops сидят, как влитые, благодаря уникальной эргономике и компактному дизайну, учитывающему анатомию уха. Автоматически сопрягаются и держат сигнал на расстоянии до 25 метров благодаря быстрому и мощному модулю Bluetooth 5.0. Работают в режиме стереогарнитуры.
      Быстрый и мощный беспроводной модуль Bluetooth 5.0 обеспечивает стабильное соединение со смартфоном, увеличенную дальность действия сигнала и режим стерео гарнитуры: во время телефонных разговоров собеседника слышно в обоих наушниках.
      Диаметр головок излучателей: 6 мм Импеданс: 16 Ом Чувствительность: 86 дБ Диапазон воспроизводимых частот: от 20 Гц до 20 кГц Время работы: 4 ч Емкость аккумулятора наушников: 45 мAч Емкость аккумулятора чехла: 360 мAч Разъем питания зарядного чехла: USB Type-C Крепление : в ушной раковине Тип, акустический: закрытые Радиус действия: 25 м  
       
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      И так хочу купить блютуз наушники хорошие, как можно больше эконом вариант. Пока сделал резерв этих https://www.citilink.ru/catalog/mobile/handsfree/1396840/ начал рыться в интернете пишут про какие то кодеки которые должны быть (наличие микрофона обязательно). В итоги встал в тупик на сколько они необходимы. Для чего мне они нужны первое слушать музыку везде и всегда, слушать на работе лекции и отвечать на вопросы. Кинцо в наушниках посмотреть. Что с ними еще делать можно не знаю даже. 
      З.Ы. вообще люблю наушники от sony.
    • Veliamord
      От Veliamord
      Еще давно сломал передний разъем для наушников. Сейчас купил новые наушники и пытаюсь подключить их через задний синий разъем, но при подключении компьютер не видит двух разных подключенных устройств, т.е наушников и колонок, а сам звук распростроняется на наушники и колонки. Менял назначение синего разъема через Realteak. 
      Что делать?
      Наушники - HyperX Cloud Stinger .  
      И еще один вопрос.  В комплекте шел переходник на разъемы для микрофона и наушников. Если я их буду постоянно включенными держать, а наушники подключать именно в переходник. Ломается ли таким образом переходник? 

    • LordKunsaid
      От LordKunsaid
      1. Бюджет - до 2000 руб.
      2. Мониторного типа, и чтобы уши не болели при длительном использовании. Сижу по вечерам 6-7 часов подряд))
      3. Чистый звук, прозрачность и объём, я очень придирчив к звукоряду.
×
×
  • Создать...