Перейти к содержанию

Отправка SMS на сайтах


Сергей 1

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пользовался сайтами в которых предлагается отправить смс, чтобы к примеру скачать фильм или ещё что-нибудь? Напишите своё мнение и часто ли Вы встречались с обманом таким образом, например когда предлагается одна сумма, а потом снимают другую. И пользовались ли Вы этим сайтом для скачки фильмов: и что можете сказать о нём? Это не реклама, просто интересно узнать мнение людей об этом сайте и пользовался ли кто-нибудь его услугами?

 

Сообщение от модератора Kapral
Удалил ссылку
Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь пользовался сайтами в которых предлагается отправить смс, чтобы к примеру скачать фильм или ещё что-нибудь?

 

Пользовался.Может код не прийти,но в основном приходит.Скорость закачки повыше,но не особо.Если код не пришел,на сайте,обычно,предусмотрена переписка,в которой пишите,что не получили код.В общем внимательно читать надо.Закачивать предпочтительно качалкой.

Но мне нравится на торренте,но в общем,кому что нравится.

 

Может стоимость быть выше заявленной.Но там надо учитывать,стоимость отправки самой смс,помимо списываемой суммы.Для отправки таких смс использовал телефон заряжаемый по карточке.Во избежание кидалова.

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный сайт мне не знаком.Дело в том,что не все сайты дают, мне лично,возможность отправить смс.Надо учитывать и операторов и страну.Так что внимательно надо прочитать с какими операторами они имеют дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было у меня и полукидалово. Отправил смс за полтора евро. Деньги сняли - в ответ - у вас недостаточная сумма :(

Позвонил оператору - те валят на поставщика услуги, позвонил поставщику - валят на оператора. В итоге через пару дней позвонили из центрального офиса в Москве, извинились и зачислили на баланс сумму вдвое больше, чем нужно в качестве компенсации...

 

Всяко бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот на этом сайте писали, что стоит 5 р, а сняли 310, так ещё мало того, что обманули с суммой, мало того, что они там пишут, что у них канал всё время загружен и скорость всего 30 кб, так ещё и закачки до конца не доходят. Пробовал скачать фильм 7 жизней, он весит 1400 мб, а закачалось только 960 мб и после этого мозила написала, что все загрузки завершены. Потом пробывал скачать другой фильм, он весит примерно 690 мб, а скачалось только 346 мб. Мне стало интересно можно ли там вообще что-нибудь скачать и решил скачать шрека, который идёт всего 30 минут по времени, он весит 175 мб и он смог наконец-то скачаться. Так обидно, что столько времени компьютер зря работал. Если это развод, то могли бы просто не прислать пароль и снять деньги. Но зачем присылать пароль и делать так, что закачки до конца не доходят, непонятный развод какой-то. А связался я с этим сайтом потому что там 7 жизней в дубляже были, а везде закадровый, а я хотел в дубляже. А так прошёл бы мимо и всё.

 

действия модераторов публично не обсуждаются.

В нашей стране можно всех обсуждать, даже президента, поэтому непонятно когда такие правила делают на многих форумах. Модератор же не выше президента будет. Я просто хотел тему в исходное состояние вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей 1

регистрируясь здесь, ты поставил галку напротив "с правилами согласен".Неплохо было бы их сначала прочитать. Хочешь переименовать тему-напиши модератору, который изменил заголовок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я переименовываю все темы, в заголовках которых общие фразы типа "Проблема", "Помогите", "Вопрос" и т.п. В данном случае ваш заголовок попал под такую категорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего-то уже и забыл, когда отправлял в больших колличествах СМС. Корпоративный номер, всё же хорошо. Иногда ради шутки отправляю через интерент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...