Перейти к содержанию

Оперативная память


Рекомендуемые сообщения

1. При включении компьютера перед писком на чёрном экране в верхнем левом углу появляется надпись 128 RAM, хотя оперативная память на 512 мб, почему тогда написано 128, может быть это встроенная оперативная память, она вообще может быть встроенной?

2. Если она может быть встроенной, то где можно посмотреть информацию о ней и как можно узнать есть она вообще или нет? И в какой категории в диспетчере устройств можно было бы посмотреть информацию о ней и об отдельной оперативной памяти?

3. Где можно посмотреть информацию о встроенной сетевой карте и как можно узнать есть ли она вообще или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Сергей 1

    7

  • C. Tantin

    7

  • Kapral

    6

  • Elly

    4

1. это видео память...

 

Ну написано же RAM, а это ведь к оперативной памяти относится?

 

2. панель управления-система.

 

А конкретнее? там много всего есть, где конкретно искать. И на какой вкладке в диспетчере устройств написано про оперативную память. Для видекарты есть вкладка видеоадаптеры, а для оперативной карты, как она должна называться?

3. в диспетчере устройств.

 

Там только про отдельную есть, а где ещё можно посмотреть это?

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну написано же RAM, а это ведь к оперативной памяти относится?

оперативная память видео-карты.

А конкретнее?

на вкладке общие внизу написано

Там только про отдельную есть, а где ещё можно посмотреть это?

там написано про всё, что подключено к компьютеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на вкладке общие внизу написано

 

Там тоже про отдельную только.

 

 

Бывает ли вообще встроенная оперативная память?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я хочу узнать, есть ли встроенная оперативная память, где это можно узнать помимо диспетчера устройств и вот этой команды dxdiag. Где-нибудь ещё можно узнать или нет?

2. И на какой вкладке в диспетчере устройств написано про оперативную память. Для видекарты есть вкладка видеоадаптеры, а для оперативной карты, как она должна называться или её там нет вообще этой вкладки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Я хочу узнать, есть ли встроенная оперативная память, где это можно узнать помимо диспетчера устройств и вот этой команды dxdiag. Где-нибудь ещё можно узнать или нет?

в гугле.

2. И на какой вкладке в диспетчере устройств написано про оперативную память. Для видекарты есть вкладка видеоадаптеры, а для оперативной карты, как она должна называться или её там нет вообще этой вкладки?

ВКЛАДКА ОБЩИЕ и это не в диспетчере, а в системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВКЛАДКА ОБЩИЕ и это не в диспетчере, а в системе.

 

А я хочу в диспетчере устройств найти, там есть вкладка для оперативной памяти или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я хочу в диспетчере устройств найти, там есть вкладка для оперативной памяти или нет?

Нет.

Можно посмотреть всю инфу о компе вот так: Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Сведения о системе,это для ХРюши,в остальных не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Можно ли ещё где-то в системе посмотреть информацию об установленных устройствах помимо свойств системы, сведений о системе, диспетчера устройств и вот этой команды dxdiag?

2. Есть ли в системе место, где указана информация только обо всех установленных драйверах помимо выше перечисленных пунктов?

3. Получается, что информация об отдельных и встроенных устройствах находится в одном месте, например в диспетчере устройств или есть ещё где-то?

Все вопросы относятся к Windows xp Professional или Home Edition.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Можно ли ещё где-то в системе посмотреть информацию об установленных устройствах помимо свойств системы, сведений о системе, диспетчера устройств и вот этой команды dxdiag?
а ЗАЧЕМ, скажите на милость? Этого мало?

 

2. Есть ли в системе место, где указана информация только обо всех установленных драйверах помимо выше перечисленных пунктов?
Реестр.

 

3. Получается, что информация об отдельных и встроенных устройствах находится в одном месте, например в диспетчере устройств или есть ещё где-то?

Все вопросы относятся к Windows xp Professional или Home Edition.

Да, это данные компьютера. Это место - системный блок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...