Перейти к содержанию

Личный или общественный?


Ig0r

  

148 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Итак: сегодня ездила на автобусе, оплачивая проезд транспортной картой!

Плюс: ОООООООООООчень довольна!

 

По мне так от них больше геморроя чем удобство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    25

  • Самогонщик

    6

  • KaRna

    5

  • Delphinka

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"Рогатый" транспорт forever!

если росуждать лагичгески то общественный

Перешел на общественный (служебный). Причины: 1. Бесплатно и строго по графику. 2. Начальство стало реже задерживать. Мне ведь домой по графику или пусть организовывают доставку до дому. 3. Ну и д

Posted Images

Самогонщик в чем же заключается геморрой? :o

Забыл рассказать в чем.

 

Из ввода транспортных карт всех кондукторов превратили в контроллеров, и за этого обеспечивание происходить у водителя (для тех кто оплачивает наличными) таких большинство. Вход происходит только в переднею дверь, а выход только после посадки через остальные из этого существенно увеличилось время поездки. Контролеры так же лазиют через толпу и проверяют билеты что так же раздражает. И все еще остаются проблемы с пополнением этих карт.

 

По этому мой выбор маршрутное такси там и автобусы теплее и скорость передвижения выше.

 

З.Ы. а еще эти системы посылают на три буквы :)

 

+ в том что стоимость по карте 8р, за наличные 10, студенты 7, школьники 6, многодетные дети 3 рубля

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Контролеры так же лазиют через толпу и проверяют билеты что так же раздражает. И все еще остаются проблемы с пополнением этих карт.

когда-то в Германии вопрос проверки билетов решили кординально.

остановили автобус.проверили билеты.всех кто без... вывели и расстреляли.

народ до сих пор покупает. :)

 

хм,вроде о геморрое хотел написать.ну ладно это в потом ))

 

Личный автомобиль KIA Rio hatchback

 

а вот у одной спросили как называется ваш автомобиль?она ответила "мерседес air back"

так на руле написано.

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот у одной спросили как называется ваш автомобиль?она ответила "мерседес air back"

так на руле написано.

вы о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

17 сентября 2010 г. в Москве стартовал автопробег ГОЛУБОЙ КОРИДОР, где принимает участие АВТОВАЗ на автомобиле LADA Priora CNG Plus, позволяющем использовать два вида топлива: сжатый природный газ (метан) и бензин.

Днём ранее, 16 сентября, АВТОВАЗ представил LADA Priora CNG Plus на выставке, организованной в рамках конференции "Газ в моторах - 2010". Машина вызвала огромный интерес у специалистов: ВАЗовская разработка стала на выставке единственным представителем доступных автомобилей для широкого круга потребителей.

АВТОВАЗ запустит в серию LADA Priora CNG Plus в 2012 году - производство экологической модели LADA даёт дополнительные перспективы производителям газобаллонного оборудования, открывая для автолюбителей возможность экономии на плате за топливо.

На церемонии старта автопробега ГОЛУБОЙ КОРИДОР президент национальной газомоторной ассоциации России, замначальника управления по газификации и использованию газа ОАО "Газпром" Евгений ПРОНИН отметил: пробег объединил единомышленников и профессионалов, которые заняты реализацией проекта, важного для всей страны.

Символично, что автопробег ГОЛУБОЙ КОРИДОР-2010 проходит по "автомобильным" городам России: Тольятти, Ульяновску, Набережным Челнам, Нижнему Новгороду.

"Этот автопробег даст толчок более интенсивным работам по созданию автомобилей на природном газе, позволит убедиться потребителям: эти машины безопасны, экологичны и экономичны", - считает начальник отдела автомобилей с альтернативными энергоустановками АВТОВАЗа Сергей ИВЛЕВ.

Экипаж АВТОВАЗа на LADA Priora CNG Plus в составе колоны из 25 автомобилей проедет более 2600 км и посетит Рязань, Пензу, Ульяновск, Набережные Челны, Казань, Нижний Новгород и Владимир, в которых организованы выставки газобалонной техники и состоятся встречи специалистов отрасли.

В понедельник, 20 сентября, участники пробега ГОЛУБОЙ КОРИДОР приедут в Тольятти, где в мэрии города пройдёт заседание "круглого стола" на тему "Использование природного газа на транспорте" с участием представителей АВТОВАЗа, "Газпрома", региональной и местной власти.

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/events.pl?...4465&prev=2

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Я пользуюсь общественным транспортом. И доволен этим. Имея автомобиль, ты имеешь еще и ряд проблем и расходов: тех.осмотр, ОСАГО, гаишники, пробки, поломка самого авто, транспортный налог и т.д. Поэтому проще, выгоднее и дешевле ездить на общественном транспорте. :happybirth:

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

В Липецк вернут трамваи

 

Европейский банк реконструкции и развития выбрал Липецк как пилотный регион для возрождения экологически чистого общественного транспорта на рельсах. Новые трамваи будут значительно отличаться от привычных нам. Во-первых, это будут современные тихоходные облегченные вагоны. Во-вторых, рельсы, по которым они пойдут, укладывают на прорезиненные шпалы. А сами пути идут вровень с проезжей частью. Не создавая никаких неудобств автомобилистам. В своих крупных городах европейцы уже давно стараются отказываться от автобусов и даже личных авто. Дабы снизить выбросы в атмосферу выхлопных газов с вредными веществами. Теперь они планируют ввести такую практику и в российских мегаполисах.

 

- Сейчас обе стороны - и липецкая, и европейская - занимаются подготовкой сметы, - рассказал в рамках круглого стола по экологической обстановке в Липецке зампредседателя горсовета Николай ДВУГРОШЕВ. – Мы заинтересованы в возвращении трамваев, а значит, и улучшении экологической обстановки в городе Липецке. Тем более что это экономически выгодно. Ведь даже контактная сеть и подстанции будут построены по энергосберегающим технологиям.

 

Нет слов :)

 

Только их убрали. Проезжие части освободились от них

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Липецк вернут трамваи

Только их убрали. Проезжие части освободились от них

Не ужели здравый смысл восторжествует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...