Перейти к содержанию

Стиляги


EvGeNy4

Рекомендуемые сообщения

1220700079_poster.jpg

 

офф. сайт - http://www.stilyagifilm.ru/ там можно найти много интересного :)

 

Кто смотрел "Стиляги" ? Я вот до сих пор не решился сходить и посмотреть этот фильм, считая его наверное скучным и не интересным :) или я заблуждаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильный фильм. Вчера качнул и посмотрел. Поймут те, кто в молодости слушал Чижа, Кино, Браво... В любом случае, не пожалел, что скачал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильный фильм. Вчера качнул и посмотрел. Поймут те, кто в молодости слушал Чижа, Кино, Браво... В любом случае, не пожалел, что скачал.

Лучше в кинотеатре смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EvGeNy4, приятный фильм, немного задумываешься, когда смотриш. Однако один большой минус - в начале, во время зарядки. Это не зарядка, это показуха. Так никто не проводит разминку плечей, рук, мышц спины. А в целом фильм на 5 баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в конеце, ну почти в конеце, не хотелось смеяться ? когда девушка негрятенка родила :) там аж Сергей Гармаш наверное опешил jester.gif

Изменено пользователем EvGeNy4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Интересный фильм, хотя не сказал бы, что с глубоким смыслом и что хочу пересмотреть ещё раз.

 

так значит ты его посмотрел :search:

смысла в этом фильме нет, тока рассказ, про времена СССР :acute:

Изменено пользователем EvGeNy4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • 5 months later...

Фильм целиком не смотрел, потому что по нескольким отрывкам уловил фальшь . Можно сказать почти везде. Я лично был стилягой. Знаю внутреннюю и внешнюю сторону своих товарищей того времени. Более правильно об этом стиле сказал в газете лидер музгруппы "Стиляги". Обычные ребята, идущие в первых рядах очередного модного всплеска. И девушки, разумеется. Внешне -- да, выглядели экстравагантно на фоне полуграмотных работяг в брюках клёшь. Но зато с каким вниманием к этому (и не только) относились, с какой аккуратностью. В принципе, многое, что могу рассказать, как свидетель этого времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Мне фильм понравился.Только вот, на мой взгляд, затянули они его.Конечно, если убрать концовку, не будет глубокого смысла...Но лучше бы остался просто позитив, хорошая музыка, веселые моменты, чтобы после просмотра осталось чувство легкости и хорошее настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Мне фильм тоже понравился, были внезапные и неожиданные сцены когда смотришь, смотришь спокойно, а тут чья то морда как появится когда ожидаешь продолжения той сцены это немного испортило впечатление о фильме, но в остальном нормально. <_<

Изменено пользователем Alexsandr56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...