Перейти к содержанию

Может убрать иконки?


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется слишком огромную иконку бета-тестера лучше убрать - слишком много места занимает...

Что думают по этому поводу админы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,просто будет странно - свой авик + ещё огромная иконка...Смотрится не очень.Имхо стоит оставить иконку около ника при отображении всех юзеров форума и рядом с ником около поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне, так нормально и как есть. Посмотрим на решение администраторов.

Это всё-таки ваша группа и ваш логотип, так что решать вам. Посмотрим, что скажут другие участники группы GBT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всё-таки ваша группа и ваш логотип, так что решать вам. Посмотрим, что скажут другие участники группы GBT.

Медаль убирать не надо, но всё-таки стоит уменьшить её размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Скоро будет.

И ещё: почему только у GBT есть такая картинка? Может тогда всем группам сделать?

Поддерживаю! А то почему у них есть, а у других нету, НО: Представляете каково будет диал-апщикам? У каждой группы будет иконка=> на странице 10 сообщений= 10 иконок. Я конечно за, но только за маленткие и качественные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро будет.

И ещё: почему только у GBT есть такая картинка? Может тогда всем группам сделать?

Поддерживаю! А то почему у них есть, а у других нету, НО: Представляете каково будет диал-апщикам? У каждой группы будет иконка=> на странице 10 сообщений= 10 иконок. Я конечно за, но только за маленткие и качественные.

Наши друзья с медленным подключением могут уменьшать число отображаемых сообщений, отключить аватары. Всем группам делать не стоит, но основным - хорошо бы. Но они (иконки) должны быть компактными (по объему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...