Перейти к содержанию

Что это значит?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Знатоки, помогите, пожалуйста. Скачал программу из Интернета, при проверке ее антивиусом Касперского появляется надпись, что опасных объектов не обнаружено, но появляется также окно с надписью, что программа(или файл - не помню) защищена паролем. Не означает ли это, что из-за защиты паролем антивирусу не удалось проверить на наличие вируса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, либо непроверенной осталась вся программа, либо какой-то запароленный архив из дистрибутива (часть программы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые Знатоки, помогите, пожалуйста. Скачал программу из Интернета, при проверке ее антивиусом Касперского появляется надпись, что опасных объектов не обнаружено, но появляется также окно с надписью, что программа(или файл - не помню) защищена паролем. Не означает ли это, что из-за защиты паролем антивирусу не удалось проверить на наличие вируса?

 

 

Такой же вариант. При проверке на вирусы ,программа KIS 2009 выводит сообщение : virusinfo_cure.zip защищена паролем, но я никакого пароля не ставил. Кажеться это карантин утилиты AVZ, если не прав поправьте и почему он запаролен не понял.

 

 

:) DZON

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажеться это карантин утилиты AVZ, если не прав поправьте и почему он запаролен не понял.

Он автоматом, при создании ставится под пароль :)

Причины объяснить? или сами догадаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он автоматом, при создании ставится под пароль :)

Причины объяснить? или сами догадаетесь?

 

 

Если Вам не трудно объясните.

 

:) DZON

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из причин

Этот архив предназначен для отсылки вирусным аналитикам, принято отправлять в архиве под паролем, что бы по пути антивирусные решения стоящие на почтовых серверах не удалили в припадке усердия

 

А так как делают его люди с разным уровнем подготовки - то проще всего его сразу делать под паролем, чем потом объяснять как поставить пароль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из причин

Этот архив предназначен для отсылки вирусным аналитикам, принято отправлять в архиве под паролем, что бы по пути антивирусные решения стоящие на почтовых серверах не удалили в припадке усердия

 

А так как делают его люди с разным уровнем подготовки - то проще всего его сразу делать под паролем, чем потом объяснять как поставить пароль

 

 

Спасибо. Понял.

 

:) DZON

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы пароля не знаете или он не спрашивает - разумеется, нет.

 

что значит я не знаю пароля?

Вопрос стоит по другому:скачан заархивированный файл с паролем. При проверке,касперский указывает,что он под паролем.

ВОПРОС: проверяет ли он такие архивы,запароленные!

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответа так и не последовало на конкретный вопрос: проверяет ли касперский запароленные архивы?
Отвечаю: ДА. Как - см. ниже.

 

что значит я не знаю пароля?
Например, Вы скачали из просторов Сети архив, а он запоролен :(

 

Вопрос стоит по другому:скачан заархивированный файл с паролем. При проверке,касперский указывает,что он под паролем.

ВОПРОС: проверяет ли он такие архивы,запароленные!

Если поставите соответствующую галочку в настройках - будет спрашивать пароль и проверять, а по умолчанию - проверяет, как только Вы запароленный архив распакуете :) Так что всё нормально :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо C. Tantin

я и не обратил внимание на ту настройку.А точнее не правильно ее интерпретировал.(вкл защиту паролем),думал,что она с чем то другим связана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что :(

Смысл этой настройки в том, чтоб при проверке антивирус не ждал, пока пользователь введёт пароль к архиву, т.к. архивов запароленных может быть много, а например полную проверку обычно запускают и от компа отходят... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...