Перейти к содержанию

Нестандартное применение ПК


Umnik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Hitomi

    7

  • Umnik

    3

  • INC®

    2

  • den

    2

  • 4 months later...
Уже нашли. Ноги надо на чем-то греть?

Я видел как на системнике сидят. Представьте - человек сидит за компьютером и на компьютере одновременно .... :whistle: Спятить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я открыл способ хорошего обогрева - печка ноута. В кровати лежу, читаю баш и руки грею, т.к. окно открыто = ) Помню комп мне диверсию устроил. Я в игру играл, и печка стала работать сильнее, и растопила мне шоколадку = ( Потом ел застывшую шоколадную массу. Потом нашёл более дельное применение - обычно чай из холодильника холодный, так я пока играю или что-то ресурсоёмкое делаю, ставлю бутылку рядом с печкой. Главное что бы не на долго, а то чай станет тёплым = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
способ хорошего обогрева

 

Греть руки/ноги на системнике в моём случае проблематично - слишком неудобно стоит для этого. Хотя как домашний обогреватель очень даже ничего. Всю зиму форточку не закрываю. Зато хорошо засыпаю под монотонное гудение кулеров. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Греть руки/ноги на системнике в моём случае проблематично - слишком неудобно стоит для этого. Хотя как домашний обогреватель очень даже ничего. Всю зиму форточку не закрываю. Зато хорошо засыпаю под монотонное гудение кулеров. :)

Я не могу спать под "монотонное гудение кулеров"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу спать под "монотонное гудение кулеров"

 

 

 

В моем компьютере стоит нестндартная материнская плата от НР и временно ее использую, а если полетит повешу на стену.

 

 

:( DZON

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу спать под "монотонное гудение кулеров"

 

Я могу спать под грохот двух судовых дизелей, находясь в двух метрах от них. Но это биологическая особенность моего организма, выработанная годами "тренировок". :( И к теме компьютеров отношения не имеет.

 

временно ее использую, а если полетит повешу на стену.

 

Что, такая красивая? Или повесите в каких-то иных, не эстетических целях? Допустим дротиками швырять с остервенением? :)

Изменено пользователем Hitomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу спать под грохот двух судовых дизелей, находясь в двух метрах от них. Но это биологическая особенность моего организма, выработанная годами "тренировок"

Да ну - годами :(

 

Через неделю уже слышать их не будешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к пенсии не будешь слышать не только их, а вообще ничего

разве?

Все судовые механики - выходят на пенсию глухими?

А как быть с людьми, которые постоянно живут в условиях монотонного шума?

Водопады, двигатели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все судовые механики - выходят на пенсию глухими?

OffTop: Може и не все, но те трое которых я знаю лично и кто ходил на судах долгое время - у всех проблемы со слухом... Причём не стоит забывать, что на больших судах машинная команда не находится непосредственно в машинном отделении. Все приборы и органы управления выведены в специальный отсек - ЦПУ. И шум там ненамного больше, чем в любом другом месте судна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

1. Использовал комп как копилку и нычку свою.

2. Сейчас внутри системника модем, думаю редко у кого он внутри, причем не внутренний модем=)))

3. Подставка для чашки - думаю не так необычно(есть привод сломанный, но сам дисковод выезжает на ура)

 

 

А я ими массаж стоп делаю (счёты)

 

Аналогично) еще старые остались, советской закалки счеты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...