Перейти к содержанию

Не запускается установщик Касперского !


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, решил установить антивирус kaspersky internet security но установочный файл не запускается, даже не пытается выскочить окно установки, одним словом не могу установить по причине не запуска установщика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, решил установить антивирус kaspersky internet security но установочный файл не запускается, даже не пытается выскочить окно установки, одним словом не могу установить по причине не запуска установщика 

 

Сообщение от модератора thyrex
Темы объединены

 

 

CollectionLog-2020.11.12-14.18.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполните скрипт в AVZ из папки Autologger

{ Перед использованием скрипта убедитесь, что в системе не установлены упомянутые в скрипте антивирусы. Автор скрипта: regist. Modification: thyrex}
var ProgramData, ProgramFiles, ProgramFiles86, fname, OSVer: string;
    PD_folders, PF_folders, O_folders: TStringList;

procedure FillList;
begin
 PD_folders:= TStringList.Create;
 PD_folders.Add('360TotalSecurity');
 PD_folders.Add('360safe');
 PD_folders.Add('AVAST Software');
 PD_folders.Add('Avg');
 PD_folders.Add('Avira');
 PD_folders.Add('ESET');
 PD_folders.Add('Indus');
 PD_folders.Add('Kaspersky Lab Setup Files');
 PD_folders.Add('Kaspersky Lab');
 PD_folders.Add('MB3Install');
 PD_folders.Add('Malwarebytes');
 PD_folders.Add('McAfee');
 PD_folders.Add('Norton');
 PD_folders.Add('grizzly');
 PD_folders.Add('RealtekHD');
 PD_folders.Add('RunDLL');
 PD_folders.Add('Setup');
 PD_folders.Add('System32');
 PD_folders.Add('Windows');
 PD_folders.Add('WindowsTask');
 PD_folders.Add('install');
 PD_folders.Add('Doctor Web');
 PF_folders:= TStringList.Create;
 PF_folders.Add('360');
 PF_folders.Add('AVAST Software');
 PF_folders.Add('AVG');
 PF_folders.Add('ByteFence');
 PF_folders.Add('Zaxar');
 PF_folders.Add('COMODO');
 PF_folders.Add('Cezurity');
 PF_folders.Add('Common Files\McAfee');
 PF_folders.Add('ESET');
 PF_folders.Add('Enigma Software Group');
 PF_folders.Add('GRIZZLY Antivirus');
 PF_folders.Add('Kaspersky Lab');
 PF_folders.Add('Malwarebytes');
 PF_folders.Add('Microsoft JDX');
 PF_folders.Add('Panda Security');
 PF_folders.Add('SpyHunter');
 PF_folders.Add('RDP Wrapper');
 O_folders:= TStringList.Create;
 O_folders.Add(NormalDir('%SYSTEMDRIVE%'+'\AdwCleaner'));
 O_folders.Add(NormalDir('%SYSTEMDRIVE%'+'\rdp'));
 O_folders.Add(NormalDir('%SYSTEMDRIVE%'+'\KVRT_Data'));
 O_folders.Add(NormalDir('%windir%'+'\NetworkDistribution'));
 O_folders.Add(NormalDir('%windir%'+'\speechstracing'));
 O_folders.Add(NormalDir('%windir%'+'\Fonts\Mysql'));
end;

procedure Del_folders(path: string; AFL: TStringList);
var i: integer;
    A: integer; 
    s: string; 
    r: boolean;
begin
 for i:= 0 to AFL.Count - 1 do
  begin
   fname:= NormalDir(path + AFL[i]);
   r:= False;
   if DirectoryExists(fname)
    then
     begin
      s:= 'Found ' + fname + ' (';
      A:= GetAttr(fname);
      if A and 4 = 4
       then
        begin
         r:= True;
         s:= s + 'S';  
        end;
      if A and 2 = 2
       then
        begin
         r:= True;
         s:= s + 'H';  
        end;
      s:= s + 'D)';
      AddToLog(s);
      QuarantineFileF(fname, '*.exe, *.dll, *.sys, *.bat, *.vbs, *.ps1, *.js*, *.tmp*', true, '', 0, 0);
      DeleteFileMask(fname, '*', true);
      if r then FSResetSecurity(fname);
      DeleteDirectory(fname);
     end;
 end;
end;

procedure swprv;
begin
 ExecuteFile('sc.exe', 'create "swprv" binpath= "%SystemRoot%\System32\svchost.exe -k swprv" type= own start= demand depend= RPCSS', 0, 15000, true);
 RegKeyParamDel ('HKLM', 'SYSTEM\CurrentControlSet\Services\swprv', 'wow64');
 RegKeyStrParamWrite ('HKLM', 'SYSTEM\CurrentControlSet\Services\swprv', 'Description', '@%SystemRoot%\System32\swprv.dll,-102');
 RegKeyStrParamWrite ('HKLM', 'SYSTEM\CurrentControlSet\Services\swprv', 'DisplayName', '@%SystemRoot%\System32\swprv.dll,-103');
 RegKeyIntParamWrite ('HKLM', 'SYSTEM\CurrentControlSet\Services\swprv', 'ServiceSidType', '1');
 RegKeyParamWrite('HKLM', 'SYSTEM\CurrentControlSet\Services\swprv\Parameters', 'ServiceDll', 'REG_EXPAND_SZ', '%Systemroot%\System32\swprv.dll');
 OSVer := RegKeyStrParamRead('HKLM','SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion','CurrentVersion');
 if OSVer > '6.1' then RegKeyIntParamWrite ('HKLM', 'SYSTEM\CurrentControlSet\Services\swprv\Parameters', 'ServiceDllUnloadOnStop', '1');;
 ExecuteFile('sc.exe', 'privs "swprv" SeBackupPrivilege/SeChangeNotifyPrivilege/SeCreateGlobalPrivilege/SeCreatePermanentPrivilege/SeImpersonatePrivilege/SeManageVolumePrivilege/SeRestorePrivilege/SeIncreaseBasePriorityPrivilege/SeManageVolumePrivilege/SeRestorePrivilege/SeTcbPrivilege', 0, 15000, true);
 ExecuteFile('net.exe', 'start "swprv"', 0, 15000, true);
end;

procedure  AV_block_remove;
begin
 Clearlog;
 FillList;
 ProgramData:= GetEnvironmentVariable('ProgramData') + '\';
 ProgramFiles:= NormalDir('%PF%');
 ProgramFiles86:= NormalDir('%PF% (x86)');
 Del_folders(ProgramData, PD_folders);
 Del_folders(ProgramFiles, PF_folders);
 Del_folders(ProgramFiles86, PF_folders);
 Del_folders('', O_folders);
 if RegKeyParamExists('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer', 'DisallowRun')
  then RegKeyParamDel('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer', 'DisallowRun');
 if RegKeyExists('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer\DisallowRun')
  then
   begin
    ExpRegKey('HKCU','Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer\DisallowRun','DisallowRun_backup.reg');
    RegKeyDel('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer\DisallowRun');
   end;
 RegKeyParamWrite('HKLM', 'SYSTEM\CurrentControlSet\services\TermService\Parameters', 'ServiceDll', 'REG_EXPAND_SZ', '%SystemRoot%\System32\termsrv.dll');
 swprv;
 if MessageDLG('Удалить пользователя "John" ?'+ #13#10 + 'Если пользователь с таким именем вам не знаком, то нажмите "Да".', mtConfirmation, mbYes+mbNo, 0) = 6
  then ExecuteFile('net.exe', 'user john /delete', 0, 15000, true);
 PD_folders.Free;
 PF_folders.Free;
 O_folders.Free;
end;

begin
 AV_block_remove;
 fname:= ProgramData + 'RDPWinst.exe';
 if FileExists(fname) then DeleteFile(fname);
 DeleteFile('E:\autorun.inf','32');
 ExecuteSysClean; 
 SaveLog(GetAVZDirectory +'AV_block_remove.log');
 RebootWindows(false);
end.
  • Обратите внимание: будет выполнена перезагрузка компьютера.

Выполните скрипт в AVZ

begin
CreateQurantineArchive('c:\quarantine.zip');
end.

c:\quarantine.zip загрузите по ссылке https://virusinfo.info/upload_virus.php?tid=37678


Полученный после загрузки ответ сообщите здесь.
 

Пожалуйста, ЕЩЕ РАЗ запустите Autologger; прикрепите к следующему сообщению НОВЫЕ логи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте Farbar Recovery Scan Tool NAAC5Ba.png и сохраните на Рабочем столе.

  • Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.


1. Запустите программу двойным щелчком. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
2. Убедитесь, что в окне Optional Scan отмечены List BCD и 90 Days Files.
3munStB.png
3. Нажмите кнопку Scan.
4. После окончания сканирования будет создан отчет (FRST.txt) в той же папке, откуда была запущена программа.
5. Если программа была запущена в первый раз, также будет создан отчет (Addition.txt).
6. Файлы FRST.txt и Addition.txt заархивируйте (в один общий архив) и прикрепите к сообщению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Nik.Bishep
      От Nik.Bishep
      Подписка на 3 устройства. На одном ПК проводил ремонт с переустановкой ОС. Как теперь восстановить антивирусную программу на этом устройстве?
    • para87
      От para87
      Malwarebytes при сканирование нашел PUP.Optional.MailRu    Я все что он нашел удалил. Лог не сохранил зря но ладно. Malwarebytes больше не находит не чего. Посмотрите нет ли у меня чего еще плохого. 
      CollectionLog-2024.03.23-16.33.zip
    • Ivan1988
      От Ivan1988
      Добрый день! Во время простоя системы видео память скачет от 0 до 100% при включении диспетчера задач все приходит в норму , стоит только закрыть диспетчер видео карта начинает сходить с ума , видео память постоянно занята 4гБ из 8 
    • Ich bin ein Spieler
      От Ich bin ein Spieler
      Я купил Официального Сайта kaspersky Мастер Компьютерный Удалил kaspersky Поставил Malwarebytes Он не защищает Вапще Вирусы Компьютер работает Но Вирусы много 
    • vknmurm
      От vknmurm
      Не удается завершить выполнение скрипта  /opt/kaspersky/ksc64/lib/bin/setup/postinstall.pl после установки пакета ksc64_14.2.0-23324_amd64.deb на Astra Linux.
      Данные о пользователе и базе данных верные, но срипт все равно возвращает ошибку
       
      kladminserver_srv[27041]: Служба 'kladminserver' остановлена из-за ошибки. #1198 Assertion "Administration Server registration FAILED. '#1963 (1045) Database connection is broken "1045, 'Access denied for user 'KSCAdmin'@'localhost' (using password: YES)' , LastStatement='mysql_real_connect'"'" failed
×
×
  • Создать...